главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 [1562] 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
rina25 / 15.06.14 - 07:49 #6018791
ну и дураки) :D
цитата приват /
А.В.В. / 15.06.14 - 07:50 #6018792
Чо его смареть? утром встал - счёт пасмарел и на работу...
цитата приват /
Lone / 15.06.14 - 08:59 #6018818
QUOTE (rina25 @ 14.06.14 - 23:03)
QUOTE (Lone @ 14.06.14 - 21:51)

в зеркале фоткаюсь B)  а чо?

фу, Лоня, как это по-нищебродски( фоткать себя в зеркале на китайский пятилетний телефон :(

сама ты... Это у Шатуна китайский, а у меня Нокла с оптикой карл цейс, от чо!

Алексир, как с тобой в кино ходить, када ты сливаеся?((((((
цитата приват /
А.В.В. / 15.06.14 - 09:02 #6018820
Может он проста падкаблучник :unsure:
цитата приват /
KNV / 15.06.14 - 09:37 #6018846
QUOTE (Шатун @ 14.06.14 - 22:02)
Алихер, к какому доктару ити с нагой? чота старая болит в районе щиколотки и чуть выше.

Это болезнь Шляттера. В основном болеют подростки в период полового созревания.
Шота ты подзадержался... :unsure:
цитата приват /
cowbell / 15.06.14 - 09:39 #6018847
дождливо (IMG:http://s020.radikal.ru/i721/1406/4f/86d8443330d8.gif)
как там бормэнчик на природе, не смыло? (IMG:http://s018.radikal.ru/i515/1406/48/106b2076705f.gif)
цитата приват /
Alexer / 15.06.14 - 09:50 #6018855
QUOTE (KNV @ 15.06.14 - 09:37)
QUOTE (Шатун @ 14.06.14 - 22:02)
Алихер, к какому доктару ити с нагой? чота старая болит в районе щиколотки и чуть выше.

Это болезнь Шляттера. В основном болеют подростки в период полового созревания.
Шота ты подзадержался... :unsure:

Здрассссьти! Хоть бы пагуглил там, я не знаю.
QUOTE
Болезнь Осгуд-Шлаттера - это нарушение в области колена (на передней поверхности), где большое сухожилие подколенной чашечки (пателлярное сухожилие) прикрепляется к кости голени. Представляет собой эпифиз головки большеберцовой кости в сочетании с разрушением ядра кости. Это вызывается местными перегрузками, нарушением местного кровообращения и постоянными травмами. Состояние характеризуется локализованной болью. 


А Шотун пишет про штиколотку - а эта нижняя часть голени!

QUOTE
Алексир, как с тобой в кино ходить, када ты сливаеся?((((((


Я не сливаюсь. :unsure: У нас проста жызненные цыклы на совпадают. :'(
цитата приват /
Барменчик / 15.06.14 - 09:52 #6018858
та не, не смыло. пойду в кино на тома круза смотреть, там шашлыки и пожарю :ph34r:
цитата приват /
KNV / 15.06.14 - 09:58 #6018865
QUOTE (Alexer @ 15.06.14 - 10:50)
А Шотун пишет про штиколотку - а эта нижняя часть голени!

СпартсмЭны Врачи говорят, что щиколотка тоже может болеть. Колено или щиколотка, или и то и другое вместе...

Мы колени лечили (хотя это не лечится, само проходит - облегчали просто), щиколотка сама прошла.
цитата приват /
Eu te amo / 15.06.14 - 11:18 #6018904
а у Шатуна машина вся разрисованная сзади.. детки баловались, штоле
цитата приват /
Lone / 15.06.14 - 11:38 #6018925
QUOTE (Alexer @ 15.06.14 - 10:50)
QUOTE
Алексир, как с тобой в кино ходить, када ты сливаеся?((((((


Я не сливаюсь. :unsure: У нас проста жызненные цыклы на совпадают. :'(

Доктор, если надо, моя группа крови совпадет с его группой крови! © Нестор Петрович
цитата приват /
Шатун / 15.06.14 - 11:54 #6018943
QUOTE (Eu te amo @ 15.06.14 - 12:18)
а у Шатуна машина вся разрисованная сзади.. детки баловались, штоле

та кент брал жыну с дитем на прероду.. вот оно и ресовало..

карочи никто миня не пашлет па адресу.. ну доктар, скажи хочь к какому дохтару ити?
цитата приват /
Eu te amo / 15.06.14 - 12:03 #6018953
я хотела дорисовать.. но подумала, что не надо.. она заорет, ты с больной ногой будешь бежать вниз..

я п подсказала, но я тока гинеколога хорошего знаю..
цитата приват /
Alexer / 15.06.14 - 12:10 #6018965
QUOTE (Шатун @ 15.06.14 - 11:54)

карочи никто миня не пашлет па адресу.. ну доктар, скажи хочь к какому дохтару ити?

Ортопед-травматолог.
цитата приват /
garfild / 15.06.14 - 12:37 #6018998
вчира на утрише чуть в гальке низастрял <_<
испугался.
спустил калесо до 1 атм. и палучилась таки выехать.
черт панес миня на ету гребаную гальку.
цитата приват /
cowbell / 15.06.14 - 12:40 #6018999
я доезжал до нудистского пляжа. правда на брюхе на галстуке у бобана. но доезжал :)
цитата приват /
garfild / 15.06.14 - 12:54 #6019018
я так же проезжал туда в прошлом году.
сам причем, толи укатали, толи повезло.
а тут на пляж сунулся метрав 20 и решил назад и пистец.
минут 15 камнями кидался ис паткалес.
цитата приват /
KNV / 15.06.14 - 12:55 #6019019
Надо Тритошу еще в писок засунуть. :angry:
цитата приват /
garfild / 15.06.14 - 12:56 #6019020
я за!
паедимте скатаемся.
цитата приват /
555 / 15.06.14 - 13:45 #6019086
ага, патом каропками через забор кидаетесь, лашары. Па 800 $ , есле чо.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 [1562] 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос