главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 [1559] 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 14.06.14 - 10:00 #6018305
О! Крутабл! Плимяш, как всегда жжот! :D

QUOTE
так все-таки, каким дохтарам ты работаишь, признавайса!


Толька после кина, кагда пильмени будим уплитать в Эниках-Бениках. :)
цитата приват /
Lone / 14.06.14 - 10:07 #6018309
QUOTE (Alexer @ 14.06.14 - 11:00)
О! Крутабл! Плимяш, как всегда жжот! :D

QUOTE
так все-таки, каким дохтарам ты работаишь, признавайса!


Толька после кина, кагда пильмени будим уплитать в Эниках-Бениках. :)

так тыш сам от кина отказался B)
цитата приват /
Alexer / 14.06.14 - 10:30 #6018320
Я жи работу работаю. :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 14.06.14 - 10:43 #6018326
С праздником! А где медсестрички купаца будут, в каком фантане? :ph34r:
цитата приват /
Alexer / 14.06.14 - 10:48 #6018328
На мокрые халатики старава потянуло! :D

А было бы, наверное, прикольно. :rolleyes: Я бы и сам посмотрел. :)
цитата приват /
Lone / 14.06.14 - 10:56 #6018332
QUOTE (Alexer @ 14.06.14 - 11:30)
Я жи работу работаю. :unsure:

ага, канееешна <_<
цитата приват /
Alexer / 14.06.14 - 11:15 #6018339
Правда-правда. :unsure: :'(
цитата приват /
Lone / 14.06.14 - 11:19 #6018340
чем дакажишь? <_< <_<
цитата приват /
Eu te amo / 14.06.14 - 11:20 #6018344
здрасти, товарищи :huh:
цитата приват /
cowbell / 14.06.14 - 11:21 #6018346
я погоню седня на велабасике B)
цитата приват /
Alexer / 14.06.14 - 11:31 #6018351
QUOTE (Lone @ 14.06.14 - 11:19)
чем дакажишь? <_<  <_<

Мамай клянус, ну! <_<

QUOTE
я погоню седня на велабасике


Я вот седня и завтра побухаю еще немнога и всё! С понедельника - в завязку! Велик, утренняя гимнастика и все такое. :(
цитата приват /
Lone / 14.06.14 - 11:40 #6018364
QUOTE (Alexer @ 14.06.14 - 12:31)
QUOTE (Lone @ 14.06.14 - 11:19)
чем дакажишь? <_<  <_<

Мамай клянус, ну! <_<

никатит! :angry: :angry:
цитата приват /
Alexer / 14.06.14 - 11:55 #6018371
— Почэму ти свьегда к грузинам придьераешься? Потому что мы такие простые луди… И за это мы такая лёхкая добича. Что будьет с нашей страной?! Прямо как в старие времена! Мы ж ни в чем… не виноваты!
Какие фашы докозательства?
:angry:
цитата приват /
Lone / 14.06.14 - 11:59 #6018372
не увиливай! :angry:
цитата приват /
Alexer / 14.06.14 - 12:07 #6018377
Фотку прислать? <_<
цитата приват /
А.В.В. / 14.06.14 - 12:08 #6018378
QUOTE (cowbell @ 14.06.14 - 12:21)
я погоню седня на велабасике B)

Маршрутка с педальным приводом?
цитата приват /
Lone / 14.06.14 - 12:08 #6018379
QUOTE
Фотку прислать? dry.gif
да :angry:
цитата приват /
Alexer / 14.06.14 - 12:14 #6018383
есть вайбер или вацап?
цитата приват /
Lone / 14.06.14 - 12:19 #6018384
QUOTE (Alexer @ 14.06.14 - 13:14)
есть вайбер или вацап?

нету. Но мой телефон принимает ММS :D
цитата приват /
Alexer / 14.06.14 - 12:30 #6018395
Не отправляется. :(
Будешь без фотки. и без доказательств. :D
И вапще, людям нужно верить. хотябы иногда. :unsure:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 [1559] 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос