главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 [1551] 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Мазафака / 12.06.14 - 16:32 #6017125
Пожрала булок в макдаке, поплакала :( :'(
цитата приват /
Eu te amo / 12.06.14 - 17:56 #6017157
ем и сплю. какой чудесный день!
цитата приват /
KNV / 12.06.14 - 18:11 #6017162
QUOTE (Мазафака @ 12.06.14 - 17:32)
Пожрала булок в макдаке, поплакала :( :'(

Да не плачь, они еще испекут! B)
цитата приват /
Мазафака / 12.06.14 - 18:21 #6017167
QUOTE (KNV @ 12.06.14 - 19:11)
QUOTE (Мазафака @ 12.06.14 - 17:32)
Пожрала булок в макдаке, поплакала :(  :'(

Да не плачь, они еще испекут! B)

Потому и плакала :(
цитата приват /
Eu te amo / 12.06.14 - 18:22 #6017169
Маза плакса!
цитата приват /
Мазафака / 12.06.14 - 18:24 #6017170
Я безвольный жиробас :( :'(
цитата приват /
Eu te amo / 12.06.14 - 18:26 #6017172
картинку прислали :D :D

(IMG:http://cs617319.vk.me/v617319967/105c8/CxxoCWe0np4.jpg)
цитата приват /
Lone / 12.06.14 - 18:29 #6017178
потренировалась с утра, теперь сижу работаю. Встать не в силах(((
цитата приват /
Мазафака / 12.06.14 - 18:32 #6017180
Напилась пива, сижу смотрю телек. Встать не в силах :(
цитата приват /
Eu te amo / 12.06.14 - 18:33 #6017181
пью кофе и ем вкусняшки. встать в силах, но зачем :D
цитата приват /
KNV / 12.06.14 - 18:34 #6017182
Не тренировался, не пил, не работал. Вставать неохота. :unsure:
цитата приват /
Мазафака / 12.06.14 - 18:36 #6017183
С понедельника начну тренироваца и сяду на жосткую диету
цитата приват /
Eu te amo / 12.06.14 - 18:37 #6017186
QUOTE (Мазафака @ 12.06.14 - 19:36)
С понедельника начну тренироваца и сяду на жосткую диету

ты придешь к нам с Шатуном и ВасильИванычем?
цитата приват /
Мазафака / 12.06.14 - 18:42 #6017188
QUOTE (Eu te amo @ 12.06.14 - 19:37)
QUOTE (Мазафака @ 12.06.14 - 19:36)
С понедельника начну тренироваца и сяду на жосткую диету

ты придешь к нам с Шатуном и ВасильИванычем?

К вам страшно, вы там мазохисты(( а мне главное определиться с какого именно понедельника
цитата приват /
Eu te amo / 12.06.14 - 18:43 #6017190
Мы там няшечки!

А чей это балкон?

(IMG:http://cs620217.vk.me/v620217592/555a/HfewYSxGAIs.jpg)
цитата приват /
Мазафака / 12.06.14 - 18:45 #6017192
Нискажу :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 12.06.14 - 18:45 #6017193
Это балкон Лони, наверно
цитата приват /
стоп / 12.06.14 - 19:22 #6017217
шатуна или тямы
цитата приват /
Mboro / 12.06.14 - 19:53 #6017231
Не знаю чей балкон, но трусиля мои :(
цитата приват /
Eu te amo / 12.06.14 - 20:04 #6017240
QUOTE (стоп @ 12.06.14 - 20:22)
шатуна или тямы

Тяма хорошая девочка, у нее таких нет <_<
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 [1551] 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос