главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 [1542] 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 11.06.14 - 08:13 #6015953
да!
цитата приват /
Lone / 11.06.14 - 08:15 #6015955
купити мне шыкалатку :(
цитата приват /
DESIRE / 11.06.14 - 08:18 #6015960
да! :angry:
почему бы и нет? :angry:
цитата приват /
Lone / 11.06.14 - 08:20 #6015963
и привизити :(
цитата приват /
Alexer / 11.06.14 - 08:22 #6015968
QUOTE (DESIRE @ 11.06.14 - 08:06)
QUOTE (Alexer @ 11.06.14 - 08:36)
Это твоя жизнь! И твои правила! Да, детка! ©

Зыс пост ту Тиама. :(

эти слова не для тиамов! :angry:
папрашу их ни использавать! :angry:
спасибо.
да.
:huh:

Я вапщета эти слова у Рины взял. :(

Постед бай Лоня
QUOTE
дураки ))))


Я вапщета думал, что ты так здароваешься. :(

Постед бай Лоня
QUOTE
купити мне шыкалатку 


Яп купил, канешна, но боюсь, что ты, как всегда, не придешь за ней и она растает от жары. :(

Постед бай Лоня
QUOTE
и привизити 


Толька завтра :(

Это сообщение отредактировал Alexer - 11.06.14 - 08:25
цитата приват /
Lone / 11.06.14 - 08:25 #6015974
шо значит как всегда? Когда это уже мне шакалатку пакупали и я не приходила? Да у вас пахлавы в онталии не выпросишь!(((((

Я завтра до 10 вечера качков администрирую)))
цитата приват /
DESIRE / 11.06.14 - 08:26 #6015975
а ты спроси у Рины,чьих это рук дело :huh: про слова те :unsure:

предлагаю устроить ивана купалу :blink:
цитата приват /
Alexer / 11.06.14 - 08:29 #6015978
Пахвалы нет. И не было.
Есть пишманье. И лукум. На выбор. :( и монитег. Могу отдать два, так как Дизайка точно свой забирать не будет. :(
(мне вапще в последнее время кажется, что Дизая - это искусственный интеллект, о котором говорит Лукея :ph34r: )

Рина! чьих это рук дело :huh: про слова те :unsure: ?

Это сообщение отредактировал Alexer - 11.06.14 - 08:34
цитата приват /
DESIRE / 11.06.14 - 08:33 #6015983
о,как! :huh:
но ведь я же сущиствую :unsure: как карсон :blink:
цитата приват /
Lone / 11.06.14 - 08:34 #6015987
лишманьев не знаю никаких, этошо такое?
лукум не люблю.
А пахлава турецкая прям мммммм... Маленькими кусочками, вся такая сооочная... :(
цитата приват /
Alexer / 11.06.14 - 08:36 #6015988
QUOTE (DESIRE @ 11.06.14 - 08:33)
о,как! :huh:
но ведь я же сущиствую :unsure: как карсон :blink:

Ты существуешь, но тебя никто никогда не видел. За могнитегом не приходишь. Есть не просишь.
Я падазриваю, что ты ИИ! B)

Кто такой карсон? :blink:

Лоня, пишмание - это типа как сахарная вата, только плотнее, скрученная кольцами с вкусными дроблеными арешками.

Это сообщение отредактировал Alexer - 11.06.14 - 08:40
цитата приват /
cowbell / 11.06.14 - 08:51 #6016005
я видел B)
цитата приват /
DESIRE / 11.06.14 - 08:53 #6016006
ты мошину видел :huh:
и зобыл помаргать оворийкой :'(

карсон-друг молыша :huh:
цитата приват /
Alexer / 11.06.14 - 08:57 #6016009
Кокие фашы докозательства! :angry:
цитата приват /
DESIRE / 11.06.14 - 08:59 #6016011
16! :angry:
цитата приват /
Lone / 11.06.14 - 09:06 #6016019
хочу лишманью! :unsure: и шакалатку! и пельменев!

завтра вечиром жду по адресу Гоголя, 23/Кирова, 10, ФК Джамбо Джим :'(
цитата приват /
Alexer / 11.06.14 - 09:07 #6016021
QUOTE
завтра вечиром жду по адресу Гоголя, 23/Кирова, 10, ФК Джамбо Джим


Оба-на. :o отета паварот. :huh:
Я правильна панимаю, я должен прити на мифодиевку, в раен рынка, к качалке, вечером с шикалаткай, пельменями и пишманьей? А мифодивские пацанчики с качалки вазражать нибудут? Ну так, наминутачку? :o

Это сообщение отредактировал Alexer - 11.06.14 - 09:19
цитата приват /
DESIRE / 11.06.14 - 09:16 #6016033
джамбо,джамбо,джамбо :unsure:

черип,шота у тебя с выкладкой ютуба праблемы перманентные :D
цитата приват /
Alexer / 11.06.14 - 09:17 #6016037
Да? А у меня открывецца. :(

Паправил. <_<
цитата приват /
DESIRE / 11.06.14 - 09:18 #6016038
лони,это хороший зал? много нпроду по вечерам занимаются?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 [1542] 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос