главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 [1533] 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 09.06.14 - 13:54 #6014331
килл билл! :angry:
цитата приват /
Alexer / 09.06.14 - 16:07 #6014435
Блин Клин :(

Никто не знает, у нас в городе где-нибудь курники продают? :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 09.06.14 - 16:12 #6014441
я только знаю где курникова есть :unsure: у энрики хулиовича <_<
цитата приват /
Alexer / 09.06.14 - 16:44 #6014458
Энрике Нучтожетыевича Иглесиаса?
цитата приват /
DESIRE / 09.06.14 - 17:01 #6014464
сдерживайтесь :unsure:
цитата приват /
Mboro / 09.06.14 - 17:02 #6014465
Да чоты ваще? <_<
цитата приват /
DESIRE / 09.06.14 - 17:04 #6014467
а ты нет,разве? <_< :(
цитата приват /
Alexer / 09.06.14 - 17:11 #6014470
Палковник, где курники есть в городе?
цитата приват /
DESIRE / 09.06.14 - 17:13 #6014472
вы полагаете,да? :huh:
цитата приват /
cowbell / 09.06.14 - 18:10 #6014501
в курятнике
цитата приват /
KNV / 09.06.14 - 18:21 #6014507
Кавбик, какую чувствительность и выдержку лучше ставить на мыльнице для съемки спортивных мероприятий? Предустановки спортивные есть, но мне чета не нравится. Или может что другое подкрутить надо?
цитата приват /
cowbell / 09.06.14 - 18:27 #6014511
Выдержку короче, а чувствительность исходя из освещения. ты еще про диафрагму не спросил.
И эта... Ты топики папутал :angry:
цитата приват /
KNV / 09.06.14 - 18:33 #6014517
Нифига я не попутал. Фотолюбитель не может быть пьяным, а значит это отдых для непьющих людей! А в вашем профессиональном топике на вопрос про мыльницу кизяками начнут кидаться, хотя на момент покупки за эти же деньги можно было зеркалку купить...

Ща покручу настройки, скажу чо тут можно настраивать. Диафрагму кажется нельзя, или не нашел еще. Можно жестко задавать чувствительность и ограничивать выдержку (например, 1/8 макс).
цитата приват /
garfild / 09.06.14 - 18:47 #6014528
сука-блять!

эй вы!
лахи <_<
цитата приват /
Шатун / 09.06.14 - 19:43 #6014565
охолоните ну :angry:
цитата приват /
rina25 / 09.06.14 - 20:05 #6014582
тритон абгарел :(
шатун накачалсо
кнв попутал
кавбик умничает
алехер оголодал

и только дизая….лапочка!
цитата приват /
Eu te amo / 09.06.14 - 20:19 #6014591
Йа тоже накачалсо..
цитата приват /
Alexer / 09.06.14 - 21:07 #6014651
Курника хочицца... :unsure:

Рина, как нащщет два па сто? ;)

А на кочка-Тиаму смотреть уже страшно. :( худющща, кожа, кости, да мышыцы. <_<
цитата приват /
Eu te amo / 09.06.14 - 21:11 #6014662
Трусы!
цитата приват /
formoza / 09.06.14 - 21:31 #6014689
дизая лапочка только в голове у него клубится горох. А также стручковая фасоль, бобы, и даже генномодифицированная соя.

два по сто в одну посуду.пожалуйста
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 [1533] 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос