главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 [1527] 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 07.06.14 - 14:22 #6012992
Суббота жи. :unsure:
цитата приват /
Mboro / 07.06.14 - 14:33 #6012997
Я нашол фотку Дизоера!

(IMG:http://s018.radikal.ru/i514/1406/00/aeaff2469da0.jpg)
цитата приват /
Lone / 07.06.14 - 15:27 #6013020
а я с работы пришла :huh:
цитата приват /
Eu te amo / 07.06.14 - 15:31 #6013023
пойдемте завтра на стадион, будет весело!
цитата приват /
Alexer / 07.06.14 - 15:36 #6013030
QUOTE (Lone @ 07.06.14 - 15:27)
а я с работы пришла :huh:

И я с работы пришел. :)
И пошол спать. <_<
цитата приват /
Lone / 07.06.14 - 15:47 #6013038
QUOTE

пойдемте завтра на стадион, будет весело!
я не могу, я завтра на работу иду :D
QUOTE
пошол спать.
сладких снов B)
цитата приват /
Игорь01 / 07.06.14 - 15:53 #6013043
QUOTE (Mboro @ 07.06.14 - 14:33)
Я нашол фотку Дизоера!

(IMG:http://s018.radikal.ru/i514/1406/00/aeaff2469da0.jpg)

Извините пожалуйста, что не по теме и по смыслу, но очень тонко подмечено :D
На фото провокатор-алкаш, внедрившийся в тему анонимных алкоголикаф :D
цитата приват /
Eu te amo / 07.06.14 - 15:55 #6013045
QUOTE (Lone @ 07.06.14 - 16:47)
я не могу, я завтра на работу иду

С ума сошла :unsure:
цитата приват /
Lone / 07.06.14 - 16:04 #6013050
ну я ж не работать)))) просто иду :D
цитата приват /
Eu te amo / 07.06.14 - 16:08 #6013053
Ото лучше бы на стадион пришла.
цитата приват /
Lone / 07.06.14 - 16:18 #6013060
QUOTE (Eu te amo @ 07.06.14 - 17:08)
Ото лучше бы на стадион пришла.

та вот еще, у меня свой стадион, с TRXом и танцами :D :D
цитата приват /
007_bot / 07.06.14 - 16:29 #6013066
А что на стадионе будет?
цитата приват /
Lone / 07.06.14 - 16:31 #6013070
Ботик, не надо на стадион, иди лучше в Джамбо Джим на открытый урок по бальным танцам)))
цитата приват /
Шатун / 07.06.14 - 17:30 #6013099
шо там у лоне трахом ибальными танцами?
цитата приват /
Lone / 07.06.14 - 17:38 #6013103
Шатун, прихади завтра танцАвать к нам в Джамбу Джим :D тангу и чачачу! B) B)
цитата приват /
rina25 / 07.06.14 - 17:42 #6013108
Серж, спасибо за поздравления) я диковхлам!
цитата приват /
Шатун / 07.06.14 - 17:47 #6013113
рина хламный чимадан.. :(


лианит, ни за что. <_<
цитата приват /
Lone / 07.06.14 - 18:08 #6013133
QUOTE (Шатун @ 07.06.14 - 18:47)
лианит, ни за что. <_<

прасти, я и забыла, что тебя уже в силу возраста ТRX и бальные танцы не интересуют :(
цитата приват /
KNV / 07.06.14 - 18:20 #6013139
QUOTE (Lone @ 07.06.14 - 19:08)
бальные танцы не интересуют :(

Бальные танцы пусть дохторов интересуют! Мы за здоровые танцы!
цитата приват /
Шатун / 07.06.14 - 18:28 #6013146
да. мы за зож :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 [1527] 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос