главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 [1513] 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 03.06.14 - 20:47 #6009729
В его переулке есть синий ларек,
Он пристроился в хвост из бесцветных спин,
Но не такой это страшный порок,
Он просто любитель жидкости номер один.
цитата приват /
cowbell / 03.06.14 - 20:49 #6009732
Ему наплевать, что не тверд его шаг
И то, что нелепы его слова.
в его кошельке, как обычно голяк -
Он просто любитель жидкости номер два.
цитата приват /
KNV / 03.06.14 - 20:51 #6009733
Она закрывает глаза, она шевелит губами
Она разрешает смотреть, и даже трогать руками
Каждый готов согреть ее своим теплом
Но она не любит мужчин, она любит клубнику со льдом
цитата приват /
cowbell / 03.06.14 - 20:53 #6009735
ну что ты шаришь глазами
и как зверушка когтями скребешь по стеклу :(
цитата приват /
Mboro / 03.06.14 - 20:54 #6009736
Не ешти раков этих сраных.
цитата приват /
KNV / 03.06.14 - 20:57 #6009741
Нам за тридцать уже и все, что было
Не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ,
цитата приват /
Mboro / 03.06.14 - 20:58 #6009743
мы трупным ядам закусили
запили пивам
так вот
уж :(
цитата приват /
cowbell / 03.06.14 - 20:59 #6009744
ужей точна есть не буду :(
цитата приват /
Alexer / 03.06.14 - 21:08 #6009753
Я и не думал, что среди непющих людей столько ярых, яп сказал, воинствующих противников раков. :o
Запомните! не тот рак, что мы едим, а тот рак, что нас ест. :(
цитата приват /
cowbell / 03.06.14 - 21:09 #6009754
доктара слушайте. доктар врать не станет!
цитата приват /
Mboro / 03.06.14 - 21:46 #6009790
Да, я какта по незнанию пытался рассказать иностранцу на английскам, что не люблю есть cancer. Потом тока по его круглым глозам понил, что чота не то говорю. :D
цитата приват /
Alexer / 03.06.14 - 22:29 #6009849
Наверна на английскам он назывется литл ривер лобстер. <_<
цитата приват /
Mboro / 03.06.14 - 23:06 #6009879
ёу!
цитата приват /
йцуке10 / 04.06.14 - 09:58 #6010094
Какая-то сволочь в автофоруме постоянно великолепное творчество удаляет.
Завидует, сцуко.
Шатун , наверное. (спосибо хоть не зобанивает)
цитата приват /
cowbell / 04.06.14 - 10:08 #6010105
из-за вашего творчества сервир падает :angry:
цитата приват /
DESIRE / 04.06.14 - 10:10 #6010107
ракам бы вам по рукам! :angry:
цитата приват /
cowbell / 04.06.14 - 10:13 #6010111
цитата приват /
Alexer / 04.06.14 - 10:20 #6010121
Я пушистый беленький котёнок,
Не ловил ни разу я мышей,
И где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
- Кис! Кис!

:)
цитата приват /
cowbell / 04.06.14 - 10:23 #6010125
В животе пустота, перспектив ни черта,
Превратили в скота трудового кота.
И не любит никто, всюду слышится «брысь»,
Хоть одна бы зараза сказала «кис-кис,
Кис-кис-кис kiss me»
цитата приват /
DESIRE / 04.06.14 - 10:30 #6010133
что вы себе позволяете? :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 [1513] 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос