главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 [1506] 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Lone / 01.06.14 - 08:32 #6007529
это я к вере-надежде-любви :( и без запятых :(
цитата приват /
KNV / 01.06.14 - 09:46 #6007565
QUOTE (Alexer @ 01.06.14 - 08:37)

Вчера отведал я это омно. Ведь знал же, что кроме каняка ормяне ничего хорошо делать не умеют,

Ну низнаю. Я пиво пью только немеццкое или чешское. Это реально не хуже.
Может подогрели сильно?
Или воткой сильно разбавили.
цитата приват /
cowbell / 01.06.14 - 09:55 #6007578
чоткое пиво это килкенни. реально могу выделить его из всех остальных пив.
особенно разливное. подается у нас по-мойму только в рэдроке. пена реально держит шиллинг
цитата приват /
KNV / 01.06.14 - 09:57 #6007579
QUOTE (cowbell @ 01.06.14 - 10:55)
чоткое пиво это килкенни. реально могу выделить его из всех остальных пив.

Тожа армянское. <_< Приличное пиво, мне просто по вкусу Эребуни больше нравится.
цитата приват /
cowbell / 01.06.14 - 09:59 #6007582
ирландское.
не путай с киликией <_<

только не стоит сразу же пить. нужно подождать пока уляжется пена. как и у гинесса, на это требуется ровно 119,5 секунд. не самая большая плата за отличное пиво :)
цитата приват /
Мазафака / 01.06.14 - 10:02 #6007583
Новороссийское давайти пить
цитата приват /
KNV / 01.06.14 - 10:10 #6007590
QUOTE (cowbell @ 01.06.14 - 10:59)
ирландское.
не путай с киликией <_<

<_< Мне армяне за рекламу платят.
Наверное и в Ирландию армяне завозят. А ващще самое клевое пиво - Гиннесс Экстра стаут, но его у нас не продают (местное производство не в счет).
цитата приват /
Мазафака / 01.06.14 - 10:25 #6007602
Гурманы какие-то собрались, я и названий таких не знаю, например :(
цитата приват /
Mboro / 01.06.14 - 12:24 #6007654
а чота вы тут писали про какойта соевый соус кикаман или чота такое - в ленти пашукал, нету. Где берети и так ли он хорош? Не соленый ли через щур?
цитата приват /
KNV / 01.06.14 - 12:29 #6007658
QUOTE (Mboro @ 01.06.14 - 13:24)
а чота вы тут писали про какойта соевый соус кикаман или чота такое - в ленти пашукал, нету. Где берети и так ли он хорош? Не соленый ли через щур?

Кикаман есть в Табрисе и Магните. С желтой этикеткой обычный, с зеленой - малосольный.
Я предпочитаю малосольный.
цитата приват /
Mboro / 01.06.14 - 12:36 #6007663
о, спасибо. А то чота не получается купить нормальный соус.

А может и горчичку подскажишь ядрену? Тока канкретну, чтоб аж в затылке пекло.

А то тоже кисло-сладкая гадость постоянно.
цитата приват /
Alexer / 01.06.14 - 14:06 #6007710
Ну там же в Табрисе. По-мойму так и называется - ядреная русская.
Жаль,нельзя на месте попробовать. <_<
цитата приват /
Mboro / 01.06.14 - 14:11 #6007714
да уж. Я заметил - чем ядреней название - тем слаще начинка. :(
цитата приват /
Lone / 01.06.14 - 15:08 #6007745
чем дешевле горчица, тем ядреней. Давно заметила)))
цитата приват /
Марси / 01.06.14 - 15:16 #6007747
QUOTE (KNV @ 01.06.14 - 13:29)
QUOTE (Mboro @ 01.06.14 - 13:24)
а чота вы тут писали про какойта соевый соус кикаман или чота такое - в ленти пашукал, нету. Где берети и так ли он хорош? Не соленый ли через щур?

Кикаман есть в Табрисе и Магните. С желтой этикеткой обычный, с зеленой - малосольный.
Я предпочитаю малосольный.

В Перекрестке и в Секунде еще.
цитата приват /
Шатун / 01.06.14 - 16:15 #6007774
жрут какиета какули... и какульными соусами паливают.. <_<
цитата приват /
formoza / 01.06.14 - 16:24 #6007778
QUOTE (KNV @ 31.05.14 - 00:14)
QUOTE (Alexer @ 30.05.14 - 22:42)
Сок лемона заменил на бальзамический уксус. Не оказалось в наличии. :( чили - то само собой.

Прастити темного, а что такое Армянское Эребуни? Нашел только про крепость. <_<

От жешь лашара. Надо Ворчестерский соус, добавлять соевый, обильно лить сок лимона (желательно натуральный) и сыпать щепотку сахару. Ну соль само собой.

зы: уже два лашары. Эребуни продается в Махните на Ленина. Реально не хуже оригинальных Крушовицы и Бадвайзера.

хороший кстати рецепт но нюанс есть ......в вок или большую сковороду в которой будешь жарить
наливаешь масло ставишь на огонь
в еще не сильно разогретое масло кидаешь мелко нарубленый чеснок и джинджер
как его бля по русски
имбирь ёпт

зы еще хорошо в туда закинуть ананасы...
и перец чили...куда ж без перца то
цитата приват /
Lone / 01.06.14 - 16:25 #6007779
борщ и котлеты - вот это еда! И аджику. Или горчичку. И хлеба.
цитата приват /
garfild / 01.06.14 - 16:43 #6007786
заткнитесь все!
закрыто.
цитата приват /
Ragnar Danneskjold / 01.06.14 - 16:45 #6007789
открыто.
Шашлыком вам по мордии.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 [1506] 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос