главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 [1505] 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 31.05.14 - 14:55 #6007101
это да.. трЭнер не любит... :angry:
цитата приват /
cowbell / 31.05.14 - 14:56 #6007104
а ты чевоэто тут ездиешь? :angry:
цитата приват /
Alexer / 31.05.14 - 15:16 #6007118
QUOTE (Eu te amo @ 31.05.14 - 13:53)
вас отп%$&ит трЭнер за это :)
особенно Алехира, потому что он мальчик

Вы нетолерантны к людям, занимающимся альтернативными видами спорта, а также простым болельщикам. :(

А ведь боление на интересных соревнованиях - это тоже тяжелая нагрузка на организм, в первую очередь, на нервную систему.
Я например раньше на футболе до пачки сигарет скуривал. :(
цитата приват /
Мазафака / 31.05.14 - 15:22 #6007121
QUOTE (Alexer @ 31.05.14 - 14:29)
Маза, пойдем на спорт.
Мы будим сидеть на скамеечке, лузгать семачки, прихлебывать пивко и криками "давай-давай, паднажми, больше вешай блинов на штангу" падбадривать спортсмэнов.
Как тебе такой вариянт? :)

Нафига нам это надо, еще с их нэрвным трэнэром разборки иметь :wacko:
цитата приват /
cowbell / 31.05.14 - 15:30 #6007132
цитата приват /
Alexer / 31.05.14 - 15:57 #6007149
Вот и не спорьте. :angry:
цитата приват /
Мазафака / 31.05.14 - 16:02 #6007152
Короче, бухачить идем?
цитата приват /
Alexer / 31.05.14 - 16:38 #6007184
Нет! Мы за зож! :)

(Щютка) :D
цитата приват /
rina25 / 31.05.14 - 16:41 #6007190
маза, ты почему е пришла вмести са всеми? я так ждала, а ты…пришлось твою хачапурю отдать жуку)
цитата приват /
cowbell / 31.05.14 - 19:32 #6007275
QUOTE (Мазафака @ 31.05.14 - 17:02)
Короче, бухачить идем?
цитата приват /
DESIRE / 31.05.14 - 21:07 #6007332
охломоны :huh:
цитата приват /
garfild / 31.05.14 - 22:34 #6007396
гавнюки :huh:
цитата приват /
DESIRE / 31.05.14 - 23:14 #6007416
ката-тапачкам! :angry: па рыжай морди!
цитата приват /
rina25 / 31.05.14 - 23:25 #6007421
наверное это кагдилаг :(
дизая, как жизнь?
цитата приват /
DESIRE / 31.05.14 - 23:27 #6007423
ведь должно же? :huh:
цитата приват /
rina25 / 01.06.14 - 00:09 #6007447
конечно должно, а как же ж)))
цитата приват /
DESIRE / 01.06.14 - 07:16 #6007486
верю.
:huh:
цитата приват /
Alexer / 01.06.14 - 07:37 #6007500
QUOTE
QUOTE (Alexer @ 30.05.14 - 22:21)И запиваю все это дело Майкопским пивом


QUOTE
Это ошибка! Армянское Эребуни - вот наше все! Креветки подсластил? Чили добавил? Соком лимона взбрызнул? 


QUOTE
Эребуни продается в Махните на Ленина. Реально не хуже оригинальных Крушовицы и Бадвайзера.


КНВ может и неплохой человек, как человек, но в пиве он не разбирается. :(
Вчера отведал я это омно. Ведь знал же, что кроме каняка ормяне ничего хорошо делать не умеют, но после такой рекламы...
Даже произведенная в России Крушовица лучше этого пойла. Не говоря уж об оригинальной.
Стыдно должно быть! :angry: Вроде уважаемый человек, а такие пробелы в образовании. :(
И, малого того, сбиваешь других, почти достигших просветления, с пути истинного. <_<
цитата приват /
Lone / 01.06.14 - 08:12 #6007514
и мать их Софья :(
цитата приват /
Alexer / 01.06.14 - 08:21 #6007521
Лоня, не матирись! :angry: Здесь все-таки клуп как-никак. <_<
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 [1505] 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос