главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 [1504] 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 30.05.14 - 23:16 #6006738
Угостишь, Лони? :huh:
цитата приват /
Alexer / 30.05.14 - 23:18 #6006743
QUOTE (Lone @ 30.05.14 - 23:15)

я слежу за вами!

Слиди. <_<
А я спать.
Пака. <_<
цитата приват /
DESIRE / 30.05.14 - 23:19 #6006746
Добрых снов вам, брацы :huh:
цитата приват /
Lone / 30.05.14 - 23:20 #6006750
QUOTE (Alexer @ 31.05.14 - 00:16)
На формулу поедешь в октябре? :unsure:

это мне или Дизае?:(
цитата приват /
DESIRE / 30.05.14 - 23:23 #6006752
в формуле топлис и пена :huh:
садом и гамора :'(
цитата приват /
Alexer / 31.05.14 - 05:43 #6006833
QUOTE (Lone @ 30.05.14 - 23:20)
QUOTE (Alexer @ 31.05.14 - 00:16)
На формулу поедешь в октябре? :unsure:

это мне или Дизае?:(

Дизае. Тебе так-то и предлагать смысла нет. :(

Превед всем! Как спалось? B)
цитата приват /
Lone / 31.05.14 - 06:52 #6006842
QUOTE
Дизае. Тебе так-то и предлагать смысла нет. sad.gif
:unsure: :unsure: как мало вы знаете о добрых феях © <_<
цитата приват /
Alexer / 31.05.14 - 07:07 #6006848
цитата приват /
Eu te amo / 31.05.14 - 11:10 #6006967
гремит такой классный гром :)
цитата приват /
cowbell / 31.05.14 - 12:01 #6007000
мне покамесь нечива вам написать :(
цитата приват /
Мазафака / 31.05.14 - 12:51 #6007033
Я вам так скажу, алкашня: послеобеденное пиво - просто чудо чудное :rolleyes:
цитата приват /
cowbell / 31.05.14 - 12:53 #6007035
пфф, тожимне удивила. вот вместо завтрака наебнуть бутылочку да запить сырым еичком - вот это дело :)
цитата приват /
Мазафака / 31.05.14 - 12:55 #6007038
Про утренне уже как-то не время вспоминать B)
цитата приват /
KNV / 31.05.14 - 12:59 #6007040
QUOTE (Мазафака @ 31.05.14 - 13:51)
послеобеденное пиво - просто чудо чудное :rolleyes:

Почему ПОСЛЕобеденное? А на обед что было? :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 31.05.14 - 13:03 #6007041
QUOTE (Мазафака @ 31.05.14 - 13:51)
Я вам так скажу, алкашня: послеобеденное пиво - просто чудо чудное :rolleyes:

ты када пойдешь с нами на спорт?
цитата приват /
Мазафака / 31.05.14 - 13:13 #6007050
QUOTE (Eu te amo @ 31.05.14 - 14:03)
QUOTE (Мазафака @ 31.05.14 - 13:51)
Я вам так скажу, алкашня: послеобеденное пиво - просто чудо чудное :rolleyes:

ты када пойдешь с нами на спорт?

Думаю, мой ответ - никада. Потому что пиво и спорт несовместимы :( а у вас там еще и заниматься заставляют:(
цитата приват /
Eu te amo / 31.05.14 - 13:17 #6007056
с пивом да, не варик, оно выплескиваться будет :(
цитата приват /
Мазафака / 31.05.14 - 13:20 #6007058
Поэтому вы будете качкАми, а я нет :(
цитата приват /
Alexer / 31.05.14 - 13:29 #6007060
Маза, пойдем на спорт.
Мы будим сидеть на скамеечке, лузгать семачки, прихлебывать пивко и криками "давай-давай, паднажми, больше вешай блинов на штангу" падбадривать спортсмэнов.
Как тебе такой вариянт? :)
цитата приват /
Eu te amo / 31.05.14 - 13:53 #6007072
вас отп%$&ит трЭнер за это :)
особенно Алехира, потому что он мальчик
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 [1504] 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос