главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 [1502] 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 30.05.14 - 22:32 #6006645
Стало быть имею полное право вносить авторские изменения в рецепт. :)

Кавбик, канешна. На мелочи пробовал - руки в соусе, вкуса креветок нет. Как минимум тигровые. Луче королевские.

Придлагаю слет любителей креведок. Каждый са сваим рицептам. Слет щщитаю нада сделать у Кавбика.

Это сообщение отредактировал Alexer - 30.05.14 - 22:34
цитата приват /
cowbell / 30.05.14 - 22:36 #6006651
в биседке? :huh:
цитата приват /
Alexer / 30.05.14 - 22:37 #6006655
Естессно. :)
цитата приват /
KNV / 30.05.14 - 22:37 #6006656
QUOTE (cowbell @ 30.05.14 - 23:28)
креветки надеюсь хоть тигровые? <_<

Эээээ, о чем вот можно говорить с человеком, говорящим такие слова? Тигровые креветки годятся разве что для гриля или для тушения по-китайски с кунжутом в кокосовом молоке. По-другому они мне не нравятся.
Для моего способа надо брать мелкие дикие креветки, с хорошо поджатыми хвостиками(признак свежести при первичной варке). Королевские не брать ни в коем случае.
цитата приват /
rina25 / 30.05.14 - 22:37 #6006657
тогда ни собиретись(
серж, ну когда мы пойдем по моднявым кафехам? :(
цитата приват /
cowbell / 30.05.14 - 22:44 #6006662
рина, дикие креветки есть? :rolleyes:
кнв, а они не опасны? дикие :(
а королевские. согласен, чото не то. или у меня не получилось с ними как следует сдюжить :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 30.05.14 - 22:46 #6006664
Повелась на ойфон :huh:
цитата приват /
Alexer / 30.05.14 - 22:46 #6006665
QUOTE (KNV @ 30.05.14 - 22:37)
QUOTE (cowbell @ 30.05.14 - 23:28)
креветки надеюсь хоть тигровые? <_<

Эээээ, о чем вот можно говорить с человеком, говорящим такие слова? Тигровые креветки годятся разве что для гриля или для тушения по-китайски с кунжутом в кокосовом молоке. По-другому они мне не нравятся.
Для моего способа надо брать мелкие дикие креветки, с хорошо поджатыми хвостиками(признак свежести при первичной варке). Королевские не брать ни в коем случае.

Вот и сравним.
Мне как раз таки мелкие вапще не показались. А в этих хоть есть мясо, есть укусить за что.
Ну, кагрица, на вкус и цвет... У каво жемчуг мелок, а у каво креведки. :)
цитата приват /
KNV / 30.05.14 - 22:46 #6006667
QUOTE (cowbell @ 30.05.14 - 23:44)
рина, дикие креветки есть? :rolleyes:
кнв, а они не опасны? дикие :(

У них жи хвостики поджаты!

А королевские - разведенные в садках, на антибиотиках. :(
цитата приват /
cowbell / 30.05.14 - 22:47 #6006672
самые вкусные - азовско-черноморские! у бабак! :angry:
цитата приват /
DESIRE / 30.05.14 - 22:48 #6006674
Свои хвосты подожмити, гадские багатеи! :angry:
цитата приват /
rina25 / 30.05.14 - 22:49 #6006677
королевские как-то пахнут и привкус какой-то не очень( а вот мелочь правда бывает очень вкусная и сочная))особенно если все хорошенько обсосать)))

дизая, а у тебя уже есть ойфон? я еще держусь(((
цитата приват /
cowbell / 30.05.14 - 22:50 #6006678
оуу еее!
цитата приват /
KNV / 30.05.14 - 22:50 #6006680
QUOTE (DESIRE @ 30.05.14 - 23:48)
Свои хвосты подожмити, гадские багатеи! :angry:

Ну вот, бондиты пришли. <_<
цитата приват /
DESIRE / 30.05.14 - 22:52 #6006685
Риначка, дашь ойфон на недельку? :huh: нужна на сабеседавание схадить :unsure:
По аднаму вапросу.
цитата приват /
rina25 / 30.05.14 - 22:53 #6006686
у меня хвост настолько пождат, что просто врос в миня((( :(
цитата приват /
Alexer / 30.05.14 - 22:53 #6006687
QUOTE (DESIRE @ 30.05.14 - 22:48)
Свои хвосты подожмити, гадские багатеи! :angry:

Чойта нам их поджимать, толька распушили.

Дизая, лична тибя угащаю за свой щщет. :)
цитата приват /
cowbell / 30.05.14 - 22:53 #6006689
воу воу палехчи! >:| анука
цитата приват /
KNV / 30.05.14 - 22:55 #6006695
QUOTE (cowbell @ 30.05.14 - 23:53)
воу воу палехчи! >:|

Лоня не видит, она наверна спит. :)


Давай, Алехер, потяжелее!
цитата приват /
Alexer / 30.05.14 - 22:55 #6006696
QUOTE (cowbell @ 30.05.14 - 22:53)
воу воу палехчи! >:|

Тоже хочешь Дизаю угостить? Ладна, тагда напапалам.

Лоня меня низамичаит. :'(

Это сообщение отредактировал Alexer - 30.05.14 - 22:56
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 [1502] 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос