главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 [1501] 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 30.05.14 - 18:37 #6006339
Никто, кроме нас!
цитата приват /
Alexer / 30.05.14 - 19:01 #6006359
До второго августа еще далеко...
цитата приват /
DESIRE / 30.05.14 - 19:13 #6006375
А осталось что-то человеческое в океане искусственных иллюзий?
:huh:
цитата приват /
А.В.В. / 30.05.14 - 20:18 #6006462
а надо?
цитата приват /
KNV / 30.05.14 - 20:27 #6006474
Вы не справедливы.
цитата приват /
Mboro / 30.05.14 - 21:05 #6006521
цитата приват /
Alexer / 30.05.14 - 21:06 #6006522
QUOTE (DESIRE @ 30.05.14 - 19:13)
А осталось что-то человеческое в океане искусственных иллюзий?
:huh:

Живи в океане реальных иллюзий. Там больше человеческого.
:unsure:

Надаже акиан элюзий прицтавлен в вышыапубликованам посте Палковника. :o
цитата приват /
KNV / 30.05.14 - 21:07 #6006526
Кто Поветкина смотрит? :huh: :huh: :huh:
цитата приват /
Alexer / 30.05.14 - 21:09 #6006528
Я-нет. :(
Мордобой не моя стихия. <_<
цитата приват /
KNV / 30.05.14 - 21:13 #6006537
QUOTE (Alexer @ 30.05.14 - 22:09)
Я-нет. :(
Мордобой не моя стихия. <_<

А еще дохтур! А еще халат напялил! :angry: Это жи круто!
цитата приват /
Alexer / 30.05.14 - 21:21 #6006551
Явот приготовил креведок почти по твоему рецепту. Ну там вустершир, чили еще чуть капнул уксуса бальзамического. Ммм :rolleyes: вкуснтинка. И запиваю все это дело Майкопским пивом. :)
цитата приват /
KNV / 30.05.14 - 21:24 #6006555
QUOTE (Alexer @ 30.05.14 - 22:21)
И запиваю все это дело Майкопским пивом. :)

Это ошибка!
Армянское Эребуни - вот наше все!
Креветки подсластил? Чили добавил? Соком лимона взбрызнул? :angry:
цитата приват /
Alexer / 30.05.14 - 21:42 #6006574
Сок лемона заменил на бальзамический уксус. Не оказалось в наличии. :( чили - то само собой.

Прастити темного, а что такое Армянское Эребуни? Нашел только про крепость. <_<
цитата приват /
cowbell / 30.05.14 - 22:06 #6006605
цитата приват /
Alexer / 30.05.14 - 22:09 #6006610
А де ты его берешь? :o

Я, честно говоря, не слышал об таком. :(
цитата приват /
KNV / 30.05.14 - 22:14 #6006616
QUOTE (Alexer @ 30.05.14 - 22:42)
Сок лемона заменил на бальзамический уксус. Не оказалось в наличии. :( чили - то само собой.

Прастити темного, а что такое Армянское Эребуни? Нашел только про крепость. <_<

От жешь лашара. Надо Ворчестерский соус, добавлять соевый, обильно лить сок лимона (желательно натуральный) и сыпать щепотку сахару. Ну соль само собой.

зы: уже два лашары. Эребуни продается в Махните на Ленина. Реально не хуже оригинальных Крушовицы и Бадвайзера.
цитата приват /
DESIRE / 30.05.14 - 22:15 #6006619
И не стыдно вам пьяной бравадой меряться?
цитата приват /
Alexer / 30.05.14 - 22:19 #6006626
Абстинент Дизая. :(
Мы не меряемся, мы культурно злоупотребляем.

Ладна, КНВша, попробую сделать по аригинальнаму рицепту. Но признайся, сам небось придумал? :D
цитата приват /
KNV / 30.05.14 - 22:22 #6006632
QUOTE (Alexer @ 30.05.14 - 23:19)
Ладна, КНВша, попробую сделать по аригинальнаму рицепту. Но признайся, сам небось придумал? :D

Не, сосед Иван Иваныч надоумил. :unsure:

Это компиляция большого количества ранее испробованных рецептов. Творческая адаптация под свой вкус и взгляд на современную креветочную кулинарию. B)
цитата приват /
cowbell / 30.05.14 - 22:28 #6006640
креветки надеюсь хоть тигровые? <_<
вот я - их готовлю на углях :) а для них - чесночны соус
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 [1501] 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос