главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 [1495] 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 29.05.14 - 11:03 #6004926
цыпа
цитата приват /
rina25 / 29.05.14 - 11:03 #6004927
ну вот))) хотя бы бритый - и то уже хорошо))))









цитата приват /
Eu te amo / 29.05.14 - 11:08 #6004934
насколько бритый?
цитата приват /
Lone / 29.05.14 - 11:22 #6004947
поголовно бритый)
цитата приват /
Mboro / 29.05.14 - 11:26 #6004949
забирити меня из канавы ктонибудь :unsure:
цитата приват /
Alexer / 29.05.14 - 11:27 #6004952
Ребятки!
Нужна срочная консультация по выбору отопительного котла. Мое гавно наконец-то решило сдохнуть - полетела электронная плата, стоимость в пол-котла.
Поэтому стоит вопрос о покупке нового.
Кто-что юзает, напишите.
:unsure:
цитата приват /
KNV / 29.05.14 - 11:30 #6004953
QUOTE (Alexer @ 29.05.14 - 12:27)
Ребятки!
Нужна срочная консультация по выбору отопительного котла. Мое гавно наконец-то решило сдохнуть - полетела электронная плата, стоимость в пол-котла.
Поэтому стоит вопрос о покупке нового.
Кто-что юзает, напишите.
:unsure:

Вайлант.
цитата приват /
Mboro / 29.05.14 - 11:31 #6004956
Не может такова быть что нужна срочная консультация по выбору котла в конце мая. <_<
цитата приват /
Lone / 29.05.14 - 11:33 #6004959
как это не может... А вдруг он еще и воду для купанья греет)
цитата приват /
Alexer / 29.05.14 - 11:33 #6004960
а без горячей воды сидеть уже третий день? :'(

KNV, сопственный опыт эксплуатации?

О! Лоня пришла. :) В кино не приглашаю - я грязен и вонючь. :(
цитата приват /
cowbell / 29.05.14 - 11:36 #6004965
фууу
цитата приват /
Mboro / 29.05.14 - 11:38 #6004967
А я думаю - чо ваняит? :ph34r:
цитата приват /
Lone / 29.05.14 - 11:38 #6004968
а я б и сама нипашла :) я работу работаю жи
цитата приват /
Mboro / 29.05.14 - 11:39 #6004972
то есть тожи ниочиньта свежа? :ph34r:
цитата приват /
Lone / 29.05.14 - 11:41 #6004976
тока што из душа я :( што за инсинуации((((
цитата приват /
Mboro / 29.05.14 - 11:42 #6004977
Вощемта нижарка, тока обед, а уже приходица в душ бежать?

хм.. :(

Где упрела, атвичай! :angry:
цитата приват /
cowbell / 29.05.14 - 11:44 #6004981
хватит, я вас прошу!
цитата приват /
Lone / 29.05.14 - 11:44 #6004982
в зали)))))))
цитата приват /
W.A. / 29.05.14 - 11:45 #6004986
котел, говоришь..
КНВ, какой там у тебя водогрей нонче?
цитата приват /
Mboro / 29.05.14 - 11:45 #6004989
Кабик.

Я тебя щас в канаву утащу! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 [1495] 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос