главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 [1488] 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 23.05.14 - 21:04 #6001041
QUOTE (Alexer @ 23.05.14 - 21:53)
Или как обычно за денежные знаки? :D

Чо значит "как обычно"? Ващще никогда не платил за техосмотр. Тем более щас - проверили поворотники, стопы и "набор юного автолюбителя", который я не открывал с момента выезда авто из салона.
цитата приват /
Alexer / 23.05.14 - 21:16 #6001053
Однажды по молодости я проходил техосмотр-не-за-деньги на новой девятке. После этого я решил, что затраченные временно-эмоциональные усилия не стоят тех сравнительно небольших денег, потраченных на... э-э-э... беспроблемное прохождение ТО.
цитата приват /
Mboro / 23.05.14 - 21:16 #6001054
Прям никада-никада?

Врун нищасны <_<
цитата приват /
KNV / 23.05.14 - 21:22 #6001061
QUOTE (Mboro @ 23.05.14 - 22:16)
Прям никада-никада?

Врун нищасны <_<

Ара, у меня не было новых девяток. И старых не было. Пока у меня были деньги на новый тазик, я считал себя человеком, не достойным владения железным конем. Пэрвый мой авто был Пежо-307, восхитительный кстати автомобиль.
цитата приват /
Mboro / 23.05.14 - 21:23 #6001063
А, я ж забыл что ты багач чортав :(

Такие обычно говорили - зачем я буду плотить тыщу за техасмотр своего таза, я лучши куплю навеханькую иномарку. <_<
цитата приват /
Alexer / 23.05.14 - 21:31 #6001075
Щщитаю КНВ - тунбай! :angry: Все нормальные посоны прошли через продукцию тазопрома. У меня их было три: дивятка, шоха (служебная, правда) и Нива-длиннабазка-пятидверка. :)
Мбора, Опиль тоже, кстате, был. <_<
цитата приват /
А.В.В. / 23.05.14 - 21:38 #6001081
Взятачник? Взяткадатель....
цитата приват /
KNV / 23.05.14 - 21:40 #6001084
QUOTE (Alexer @ 23.05.14 - 22:31)
Щщитаю КНВ - тунбай! :angry: Все нормальные посоны прошли через продукцию тазопрома.

Неееее, еще на этапе получения прав я пришел к выводу, что учебы на не сильно старой четырке для меня хватит. :D Лучше пешкомпокапохожу, чем куплю это недоразумение, некоторыми именуемое автомобилями. А Опель у меня был крутой, ошенама хорошая машина. По надежности равных просто нет.
цитата приват /
Alexer / 23.05.14 - 21:42 #6001086
QUOTE (А.В.В. @ 23.05.14 - 21:38)
Взятачник? Взяткадатель....

А шо делать? <_<
Рука руку моет. Ты мне - я тебе. Ворон ворону глаз не выклюет. :(
цитата приват /
А.В.В. / 23.05.14 - 22:33 #6001126
Я врача нашол... но навряд ли до пятницы успеют, хотя всё можит быть, паходит без зуба....
цитата приват /
cowbell / 23.05.14 - 23:01 #6001152
он еще и на читырке учился, ха! пасматрити-ка на ниво. в мае время 99 в авташколи считалась за инамарку и выделялась толька для девачек.
а патом у меня была семачка. цвета спэлий баклажян. ящитаю, кто на классике не ездил, тот жизни ни видал, шаферскава опыта ни хапнул, вадитильскава масирства ни абрел.
цитата приват /
KNV / 24.05.14 - 00:48 #6001192
Суровые классически парни. :unsure: Небось и карбюратор автомобильный видели? Может и этот.. как его там... жиклер в нем разглядели?
цитата приват /
Alexer / 24.05.14 - 05:38 #6001203
Да я с закрытыми глазами! Разобрать-собрать-отрегулировать просто тьху! B)
цитата приват /
formoza / 24.05.14 - 06:36 #6001215
алекс,ты мне нужен!!микуни 45ый льет падла.
цитата приват /
cowbell / 24.05.14 - 07:54 #6001233
жиклир поменяй :(
цитата приват /
Alexer / 24.05.14 - 08:04 #6001235
Хочешь, задарю карбюратор нинужный? От Нивы, кажется. :(
цитата приват /
А.В.В. / 24.05.14 - 08:14 #6001240
Карбюратор не сосает,
маховик землю бросает,
то катушка, то реле,
то бл...на на крыле,
поршень гильзу не еб...т,
и машина не идет!
цитата приват /
rina25 / 24.05.14 - 10:20 #6001301
а я училась на копейке( в то время у моего папы была четверка, и это была крууута. Потом папа купил себе бьюик, и я больше не водила машину((((
цитата приват /
Alexer / 24.05.14 - 11:45 #6001345
А я сегодня бухачю по-взрослому. :)
цитата приват /
А.В.В. / 24.05.14 - 11:58 #6001352
видил возли мрэо Кавбика - любавался новым водительским.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 [1488] 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос