главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 [1481] 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 20.05.14 - 08:41 #5997182
прямо в душу плюнул :unsure:
цитата приват /
KNV / 20.05.14 - 09:01 #5997215
Чудоюдо
цитата приват /
Мазафака / 20.05.14 - 09:11 #5997225
QUOTE (KNV @ 19.05.14 - 23:55)
QUOTE (Мазафака @ 19.05.14 - 11:48)
Ну хорошо, а кто стол потом будет отмывать :( с газетками как-то проще, выкинул - и чисто.

Вот все вы, тетеньки, сводите к каким-то приземленным вещам и непотребству. <_< Мы тут о возвышенных вещах толкуем - пиво, рыба! :huh:

:( :( :( пока вы толкуете - мы уже выпили
цитата приват /
DESIRE / 20.05.14 - 09:15 #5997229
в больницу :huh:
цитата приват /
Alexer / 20.05.14 - 09:24 #5997238
QUOTE (Мазафака @ 20.05.14 - 09:11)

:( :( :( пока вы толкуете - мы уже выпили

С утра принЯл - весь день свободен! :(
цитата приват /
DESIRE / 20.05.14 - 09:25 #5997240
разве тупой человек не может быть духовно богатым и приличным? :huh:
цитата приват /
cowbell / 20.05.14 - 10:35 #5997289
это лиса или лис на овотарке?
цитата приват /
Mboro / 20.05.14 - 10:44 #5997306
чудоюдо же <_<
цитата приват /
DESIRE / 20.05.14 - 10:44 #5997309
рыжык :huh:
цитата приват /
cowbell / 20.05.14 - 10:48 #5997314
Hу, как тебе оттепель, царь-государь?
Hе душно под солнышком?

Али уж хлебнул, государь,
вольницы-волюшки?



Чe скосорылился, али не рад?
Ты ж сам потакал огню.

Эй, птицы-синицы, снегири да клесты,
Зачинайте заутреннюю!
цитата приват /
DESIRE / 20.05.14 - 10:54 #5997321
почему вы все щитаити меня тупым челавеком :'(
цитата приват /
cowbell / 20.05.14 - 10:59 #5997325
вот тупой (с) :(
цитата приват /
DESIRE / 20.05.14 - 10:59 #5997326
это потому,что правда? :huh:
цитата приват /
cowbell / 20.05.14 - 11:02 #5997328
прав.да
цитата приват /
DESIRE / 20.05.14 - 11:05 #5997334
окай :huh: не буду вас больше беспокоить!
удачи.
цитата приват /
cowbell / 20.05.14 - 11:09 #5997343
это все? исход?
цитата приват /
formoza / 20.05.14 - 11:43 #5997367
не понял ничего,
я ж похвалил.
так че пить не будешь?
цитата приват /
cowbell / 20.05.14 - 11:51 #5997374
не магазин, но человек!
цитата приват /
formoza / 20.05.14 - 11:58 #5997379
коубик ,тебе спасибо кстати за "оъбятия кролика"

больше двух бокалов лучше не пить,можно в другой реальности оказаться
цитата приват /
DESIRE / 20.05.14 - 12:13 #5997390
ты в какой роте учился,Формоза? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 [1481] 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос