главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 [1471] 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Santjago / 13.05.14 - 20:56 #5991587
QUOTE (Alexer @ 13.05.14 - 21:52)
Именно для того, чтобы отожраться в отеле, изжариться на солнце, купить дешевого вискаря в дьютике.
Ты именно так отдыхаешь?

и фотки салатов! Фотки салатов и пахлавы ты забыл!
А ты как отдыхаешь?
Хотя...... я знаю как.
цитата приват /
KNV / 13.05.14 - 20:56 #5991588
QUOTE (Alexer @ 13.05.14 - 21:52)
КНВ, посмотрю конечно, только у пана атамана грошы почти кончились. :unsure:

Если вдрух есть (он продается только в африке/азии), могу на карту деньгу кинуть! Там долларов 40 надо, насколько я помню.


зы: салат кто заказывал?

(IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/59cctl-mwg.jpg)

И булочки к салату!

(IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/5gy7bq-2dz.jpg)
цитата приват /
cowbell / 13.05.14 - 21:00 #5991593
а я магу кинуть дених :unsure: на карту
цитата приват /
Alexer / 13.05.14 - 21:01 #5991594
QUOTE (Santjago @ 13.05.14 - 20:56)
QUOTE (Alexer @ 13.05.14 - 21:52)
Именно для того, чтобы отожраться в отеле, изжариться на солнце, купить дешевого вискаря в дьютике.
Ты именно так отдыхаешь?

и фотки салатов! Фотки салатов и пахлавы ты забыл!
А ты как отдыхаешь?
Хотя...... я знаю как.

Ты действительно считаешь меня настолько примитивным? Или судишь по себе?

КНВ... Как ты... Этаж моя фотка! :angry: Как ты ее украл? :unsure:
цитата приват /
KNV / 13.05.14 - 21:07 #5991601
QUOTE (Alexer @ 13.05.14 - 22:01)
КНВ... Как ты... Этаж моя фотка! :angry: Как ты ее украл? :unsure:

Я и стол твой сфоткал:

(IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/5ihqu4-gg8.jpg)
цитата приват /
Alexer / 13.05.14 - 21:09 #5991605
Вотжеш папараццы... <_<
цитата приват /
KNV / 13.05.14 - 22:08 #5991716
Ну вот, он улетел. :( Не будет висок в наши миски! :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 13.05.14 - 22:09 #5991720
Раньше чесаца надо было, откладываете на последок всё....
цитата приват /
KNV / 13.05.14 - 22:12 #5991724
А чо Косой? Чуть что - сразу Косой! Я по Краснодыру сегодня педалил.
4 экипажа абинских гайцев вокруг пальца обвел! Они такие стоят, а я такой раз - и не нарушаю. А они давай опять стоять - а я такой опять каааак давай ненарушать!



зы: http://youtu.be/H4cTbt7ygK4
Даже не верится, что это спето в 2007, а не в 1970-м...
цитата приват /
cowbell / 13.05.14 - 23:56 #5991862
QUOTE (KNV @ 13.05.14 - 22:07)
QUOTE (Alexer @ 13.05.14 - 22:01)
КНВ... Как ты... Этаж моя фотка! :angry: Как ты ее украл? :unsure:

Я и стол твой сфоткал:

багачи :(

я морожкой угощался
http://youtu.be/_KnCQaoXFGI
цитата приват /
DESIRE / 14.05.14 - 09:15 #5992000
я-боюсь с вами знокомиться :unsure:
цитата приват /
cowbell / 14.05.14 - 09:16 #5992001
пустота?
цитата приват /
DESIRE / 14.05.14 - 09:24 #5992011
да меня уже во всех темах обсудили :unsure:
и пиво пить зоставили :huh:
фу.(с)
цитата приват /
Mboro / 14.05.14 - 10:27 #5992102
Дизери, ответь наканец.

Ты - баба?
цитата приват /
DESIRE / 14.05.14 - 10:29 #5992107
ты паук-гуманоид :unsure:
цитата приват /
Mboro / 14.05.14 - 10:30 #5992113
Да куда там. <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.05.14 - 10:33 #5992119
x%&
цитата приват /
DESIRE / 14.05.14 - 10:35 #5992122
истирички и мракабесы.
цитата приват /
Шатун / 14.05.14 - 10:48 #5992131
кочок..
цитата приват /
Eu te amo / 14.05.14 - 10:53 #5992137
бугагашеньки
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 [1471] 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос