главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 [1470] 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Santjago / 13.05.14 - 19:38 #5991478
сколько дней дед пролежал, лж-шник?
цитата приват /
Al Capone / 13.05.14 - 19:41 #5991482
нет, ветеран ВОВ
съездий на 16 сектор старой кабахахи, там один червь лопатой перебит был, возможно ещё не уполз
цитата приват /
Mboro / 13.05.14 - 19:49 #5991487
Чота не к месту, мафиоза..

<_<
цитата приват /
Al Capone / 13.05.14 - 19:50 #5991489
так о червях жи речь зошла..
цитата приват /
KNV / 13.05.14 - 20:00 #5991496
Кавбик, ты бороду отклеил? Щас говорят новая мода - борода признак трансвестита! :unsure:
цитата приват /
cowbell / 13.05.14 - 20:02 #5991497
а усы? :unsure:
цитата приват /
Mboro / 13.05.14 - 20:04 #5991499
Да стопудов. Этот Евровидение ударит бородам жоска паяйцам!
цитата приват /
KNV / 13.05.14 - 20:05 #5991502
You can leave your hat on...
цитата приват /
А.В.В. / 13.05.14 - 20:09 #5991508
к России-матушке это не относится, в европах давно уже пидары - сэры, тобишь лыцари кожанава мича....
цитата приват /
cowbell / 13.05.14 - 20:11 #5991515
QUOTE (KNV @ 13.05.14 - 21:05)
You can leave your hat on...

You'd better stop! :angry:
цитата приват /
Alexer / 13.05.14 - 20:15 #5991518
Кавбик, не слушай их, в бороде ходить не зазорно. Главное, платье женской случайно не надеть. :(
цитата приват /
А.В.В. / 13.05.14 - 20:17 #5991520
забанить вас некаму за иназемщину......
цитата приват /
KNV / 13.05.14 - 20:19 #5991522
QUOTE (Alexer @ 13.05.14 - 21:15)
в бороде ходить не зазорно. Главное, платье женской случайно не надеть. :(

Аха-аха, эксперт нашелся. Отпущенная борода - первый шаг к половой распущенности и женском платье на мужчине! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
cowbell / 13.05.14 - 20:20 #5991525
я бороду никуда не отпускал. она всегда со мной
цитата приват /
Alexer / 13.05.14 - 20:28 #5991534
QUOTE (KNV @ 13.05.14 - 20:19)
QUOTE (Alexer @ 13.05.14 - 21:15)
в бороде ходить не зазорно. Главное, платье женской случайно не надеть. :(

Аха-аха, эксперт нашелся. Отпущенная борода - первый шаг к половой распущенности и женском платье на мужчине! :angry: :angry: :angry:

Пичально, что так изменились понятия о такой сугубо мужской принадлежности, как борода. :(

Кавбик, не отпускай ее, диржы при сибе. Всмысли бороду. А то убижыт к транссвиститу какомута. <_<
цитата приват /
Santjago / 13.05.14 - 20:35 #5991547
может ты в дьюти-фри сходишь, наконец?
Чего летал-то?!
цитата приват /
cowbell / 13.05.14 - 20:35 #5991548
конечно,черип!

я люблю свою лашадку. причешу ей шерстку гладко.
цитата приват /
KNV / 13.05.14 - 20:45 #5991558
О! Черип! Купи мне в дьютике виски Old Parr!
цитата приват /
cowbell / 13.05.14 - 20:49 #5991569
а мне big peat если увидишь!
цитата приват /
Alexer / 13.05.14 - 20:52 #5991576
QUOTE (Santjago @ 13.05.14 - 20:35)
может ты в дьюти-фри сходишь, наконец?
Чего летал-то?!

Именно для того, чтобы отожраться в отеле, изжариться на солнце, купить дешевого вискаря в дьютике.
Ты именно так отдыхаешь?

КНВ, посмотрю конечно, только у пана атамана грошы почти кончились. :unsure:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 [1470] 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос