главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 [1460] 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Интересная / 07.05.14 - 16:13 #5985769
Дизайка, я привезу тебе лукум.
цитата приват /
DESIRE / 07.05.14 - 16:16 #5985774
я даже боюсь предполагать,про какую доступность мне пишет черип :unsure:
цитата приват /
Lone / 07.05.14 - 17:08 #5985818
пахлавы не будет :'( :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 07.05.14 - 17:13 #5985821
а мне доступно,лоня? :huh:
цитата приват /
formoza / 07.05.14 - 17:14 #5985822
какие страдалческие смайлики всегда у дизайки.такие слепые и беспомощные как у россии,да?

не нужон нам берег турецкий и лукум.тоже.

верните черипа.
цитата приват /
DESIRE / 07.05.14 - 17:15 #5985824
черип в разливе :angry: в нодёжных руках. :unsure:
цитата приват /
Шатун / 07.05.14 - 18:46 #5985903
черипа па приезду в изалятар... мало чего он там привез.. :angry:

тиама, свинги.
цитата приват /
Eu te amo / 07.05.14 - 18:51 #5985910
(IMG:https://pbs.twimg.com/media/BnCcR0KCEAA73JB.jpg)

Шатун, нет чтоб что-то хорошее показать! :angry:

Это сообщение отредактировал Eu te amo - 07.05.14 - 19:01
цитата приват /
Шатун / 07.05.14 - 19:04 #5985926
сайтик вообще хороший.. полистай. ;)
цитата приват /
garfild / 07.05.14 - 21:44 #5986149
лахи ванючии <_<
цитата приват /
Шатун / 07.05.14 - 21:46 #5986153
иди пассы... :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 07.05.14 - 21:50 #5986166
мне надо, чтоб завтра была хорошая погода :angry:
цитата приват /
Шатун / 07.05.14 - 22:05 #5986197
к лешему поедешь? :D :D
цитата приват /
Eu te amo / 07.05.14 - 22:06 #5986206
нет там леших :angry:
цитата приват /
Шатун / 07.05.14 - 22:07 #5986208
ну паищешь же? ;)
цитата приват /
Eu te amo / 07.05.14 - 22:10 #5986219
там игры будут всякие :D
цитата приват /
стоп / 07.05.14 - 22:31 #5986251
QUOTE (Eu te amo @ 07.05.14 - 08:44)
Холодно, ты чо, какая треня :angry:

:ph34r:
цитата приват /
KNV / 08.05.14 - 09:20 #5986502
Ахфигеть можно, как я восхищаюсь нашими чиновниками! Из ПФ прислали одновременно две бумаги - о том, что я им должен 0,68 и 0,1 рубль и о том, что я переплатил 3000руб. Первые суммы принудительно сдернули со счета, а 3000 не вернули. :D
цитата приват /
DESIRE / 08.05.14 - 09:27 #5986522
допился,квн :unsure:
цитата приват /
KNV / 08.05.14 - 09:29 #5986524
QUOTE (DESIRE @ 08.05.14 - 10:27)
допился,квн :unsure:

И Вам того же. <_<

Развал-схождение сделай. :angry:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 [1460] 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос