главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 [1454] 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 06.05.14 - 06:30 #5983869
Лоня проповедует пьянство ,обжорство и прелюбодеяние,радикальная девушка.наш человек.это все май баловник.ггг
цитата приват /
Шатун / 06.05.14 - 07:23 #5983883
QUOTE (Alexer @ 04.05.14 - 13:06)
Никак не могу определицца, где основное литсо. <_<

основное посредине, и это не литсо... :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 06.05.14 - 07:51 #5983892
Блин, напомнили мне, что я забыла взять банан :angry: :unsure:
цитата приват /
Lone / 06.05.14 - 08:11 #5983904
QUOTE (formoza @ 06.05.14 - 07:30)
Лоня проповедует пьянство ,обжорство и прелюбодеяние,радикальная девушка.наш человек.это все май баловник.ггг

может, я умеренно(((
цитата приват /
DESIRE / 06.05.14 - 08:46 #5983922
QUOTE (Alexer @ 06.05.14 - 05:12)
QUOTE (DESIRE @ 05.05.14 - 13:10)
дидо,любишь ли ты фрау марту,как я?  :unsure:

Как там Фраумарта поживает? <_<
Не производили ли сравнительный анализ Фраумарты у мор вокзала и Фраумарты а Адлере?

[

у неё в адлери есть сестра? :o это новость для меня,однако :huh:
в адлере я не бываю,достаточно морвокзальной фраушки :(
кстати,мне город понравился.не очень-то и испохабили этой алимпиадой :huh:
зелени очень много.
цитата приват /
стоп / 06.05.14 - 09:01 #5983946
QUOTE (cowbell @ 05.05.14 - 14:31)
з.о.ж. :angry:

пердёж
цитата приват /
Alexer / 06.05.14 - 11:39 #5984163
QUOTE (DESIRE @ 06.05.14 - 08:46)
QUOTE (Alexer @ 06.05.14 - 05:12)
QUOTE (DESIRE @ 05.05.14 - 13:10)
дидо,любишь ли ты фрау марту,как я?  :unsure:

Как там Фраумарта поживает? <_<
Не производили ли сравнительный анализ Фраумарты у мор вокзала и Фраумарты а Адлере?

[

у неё в адлери есть сестра? :o это новость для меня,однако :huh:
в адлере я не бываю,достаточно морвокзальной фраушки :(
кстати,мне город понравился.не очень-то и испохабили этой алимпиадой :huh:
зелени очень много.

Да. Овечкидолликлон. Хотел выяснить, где лучше. Ибо в последнее время реже селимся в Сочи, ближе к поляне.
Кстате, там где-то в центре Сочи есть не менее чудный ирландский бар. :)
цитата приват /
DESIRE / 06.05.14 - 11:41 #5984165
не было много времени на прогулки :unsure:
ты уже в винеции? :huh:
цитата приват /
cowbell / 06.05.14 - 11:43 #5984168
багачи :(
цитата приват /
DESIRE / 06.05.14 - 11:44 #5984169
интересно,кто? :unsure:
жи?
цитата приват /
cowbell / 06.05.14 - 11:46 #5984171
жи жа
цитата приват /
DESIRE / 06.05.14 - 11:47 #5984173
не завидуй,кавбик :huh:
и у нас всё будет крутенько :unsure:
цитата приват /
Alexer / 06.05.14 - 11:48 #5984174
QUOTE (DESIRE @ 06.05.14 - 11:41)
не было много времени на прогулки :unsure:
ты уже в винеции? :huh:

Ога. :)
Здесь очень тормозной вифи. Проста ниприлична.
Про Сочи и айришпаб. Угол Черноморской и просп. Пушкина, если мне память не изменяет.
цитата приват /
DESIRE / 06.05.14 - 11:50 #5984175
как пагода в онталие? :huh:
в сочах есть проспект пушкина? :o
цитата приват /
cowbell / 06.05.14 - 11:53 #5984178
Черип! если ты в италии. привези мне пазязюзя итольянски ликер Люксардо Мараскино Оригинале. если вдруг встретиш.
(IMG:http://static.wine-searcher.net/images/labels/41/11/luxardo-maraschino-originale-liqueur-veneto-italy-10154111.jpg)
у нас такова нет :unsure: очинь нада. вапрос жизнинай важнасти!


или ты в онталие? :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 06.05.14 - 11:56 #5984182
он а онталие :unsure:

паходу это рядом с циркам :unsure: кстати,там сейчас идёт шоу жирафов (с единственным жирафом,которого показывают в конце) :unsure:
билеты от 500 рэ до 1500 рэ :'(
цитата приват /
Alexer / 06.05.14 - 11:56 #5984183
Карочи, вотету хрень, что у нас была с утра, мы походу привезли в онталию. :(
Пока еще погодка вроде ничего, но на посадке вокруг обложная многоэшелонная облачность, темпратура щас +18 и прогноз с дожжями. Не очень повезло карочи.
Но программа минимум - пива каждый день - будет выполнена с превышением плана. :)
цитата приват /
DESIRE / 06.05.14 - 12:02 #5984191
какое пива? :angry: в онталие нада пить махиту! :angry:
паходу,топлисав не будет :'(
цитата приват /
Lone / 06.05.14 - 12:03 #5984194
Алексир, привизи мне магнитик!
цитата приват /
Alexer / 06.05.14 - 12:04 #5984195
Не люблю я мохиту. Вернее не очень люблю. <_<
Кстате пиво хорошее. :)
Да и кактельная карта неплохая.

Лоня, какой могнитег ты хочешь? В кино итти не хочеш, а могнитег хочешь? <_<
Это мне напоминает одну старую песенку про платочег.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 [1454] 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос