главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 [1446] 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 25.04.14 - 17:33 #5975781
QUOTE (Lone @ 25.04.14 - 16:15)
в кино. небось, пойдет :unsure: :unsure:

Тыж не идешь :P
<_<
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 17:36 #5975785
интересное кино.
получится :unsure:
ТО или ТА?
:blink:
цитата приват /
Lone / 25.04.14 - 17:47 #5975792
QUOTE (Alexer @ 25.04.14 - 18:33)
QUOTE (Lone @ 25.04.14 - 16:15)
в кино. небось, пойдет :unsure:  :unsure:

Тыж не идешь :P
<_<

ну и ладно :P
цитата приват /
KNV / 25.04.14 - 20:53 #5975934
Ну и мусора ютьюбного вы тут понасыпали! Всем КЮ! :angry:

Слушайте музыку юности некоторых тут: http://youtu.be/FQ-e6a_DxNs
Танцуют усе!
цитата приват /
VChif / 25.04.14 - 22:19 #5975976
на до жы тему как то разнообразить :D ато пайдёшь ни пайдёшь, вазмёшь ни вазмёшь <_<
цитата приват /
Alexer / 25.04.14 - 23:13 #5976015
QUOTE (Lone @ 25.04.14 - 17:47)
QUOTE (Alexer @ 25.04.14 - 18:33)
QUOTE (Lone @ 25.04.14 - 16:15)
в кино. небось, пойдет :unsure:  :unsure:

Тыж не идешь :P
<_<

ну и ладно :P

Эх, Лоня, Лоня... <_<
Что, уже не звать? Не пойдешь? :(
Ну, телефон есть. Захочешь, звони.
цитата приват /
KNV / 25.04.14 - 23:17 #5976021
цитата приват /
Lone / 25.04.14 - 23:36 #5976049
QUOTE (Alexer @ 26.04.14 - 00:13)
QUOTE (Lone @ 25.04.14 - 17:47)
QUOTE (Alexer @ 25.04.14 - 18:33)
QUOTE (Lone @ 25.04.14 - 16:15)
в кино. небось, пойдет :unsure:  :unsure:

Тыж не идешь :P
<_<

ну и ладно :P

Эх, Лоня, Лоня... <_<
Что, уже не звать? Не пойдешь? :(
Ну, телефон есть. Захочешь, звони.

сам вон по кинам расхаживает, а я еще виноватая <_<
цитата приват /
555 / 25.04.14 - 23:58 #5976075
покажите киску?
цитата приват /
Alexer / 26.04.14 - 00:06 #5976085
QUOTE (Lone @ 25.04.14 - 23:36)
QUOTE (Alexer @ 26.04.14 - 00:13)
QUOTE (Lone @ 25.04.14 - 17:47)
QUOTE (Alexer @ 25.04.14 - 18:33)
QUOTE (Lone @ 25.04.14 - 16:15)
в кино. небось, пойдет :unsure:  :unsure:

Тыж не идешь :P
<_<

ну и ладно :P

Эх, Лоня, Лоня... <_<
Что, уже не звать? Не пойдешь? :(
Ну, телефон есть. Захочешь, звони.

сам вон по кинам расхаживает, а я еще виноватая <_<

Я в кино не ходил. <_<
Без тебя. :(


Кадди, завтра с утра Тиама в "Добром утре" сабаченьку покажет. Не устроит?
цитата приват /
Lone / 26.04.14 - 00:14 #5976090
QUOTE (555 @ 26.04.14 - 00:58)
покажите киску?
цитата приват /
VChif / 26.04.14 - 02:07 #5976123
а где доказательство что киска а не котик? :D :D :D
цитата приват /
Lone / 26.04.14 - 07:50 #5976156
мамайклинусь! ©
цитата приват /
DESIRE / 26.04.14 - 12:40 #5976334
Кот кота :unsure: ниже живота :huh:
цитата приват /
стоп / 26.04.14 - 13:02 #5976341
:suxx:
цитата приват /
VChif / 26.04.14 - 13:36 #5976369
QUOTE (Lone @ 26.04.14 - 08:50)
мамайклинусь! ©
цитата приват /
Alexer / 26.04.14 - 15:07 #5976441
Штопясдох <_<
цитата приват /
Eu te amo / 26.04.14 - 16:37 #5976495
QUOTE (Alexer @ 26.04.14 - 01:06)
Кадди, завтра с утра Тиама в "Добром утре" сабаченьку покажет. Не устроит?

Тиама с утра в выходные дрыхнет, как порядочный человек.
цитата приват /
А.В.В. / 26.04.14 - 16:40 #5976496
VChif , в Благовещенке сезон открыл?
цитата приват /
VChif / 26.04.14 - 16:44 #5976502
этж ни йа, эт к вапросу о кисках :D

и кстати в благавещинге бериг ни такой если шо ;) это ищо с ольгинкай спутать можна, но ни с благавещикай :D
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 [1446] 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос