главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 [1445] 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 25.04.14 - 11:38 #5975462
да
цитата приват /
Alexer / 25.04.14 - 14:02 #5975576
Ну так што?
цитата приват /
А.В.В. / 25.04.14 - 14:20 #5975598
я за зож, от ветра галава и так пустее пустой :unsure:
цитата приват /
Alexer / 25.04.14 - 14:25 #5975611
Ну и держитесь за свой зож. А у мия сиводня бир-пати! :P
цитата приват /
cowbell / 25.04.14 - 14:35 #5975633
Черип а ты в чем будишь?
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 14:37 #5975637
в димакратии он будит! :angry:
цитата приват /
VChif / 25.04.14 - 14:42 #5975644
крабиком танцЫвать :D
цитата приват /
Lone / 25.04.14 - 14:43 #5975645
пивахлебы :( а я буду пить чай с козинаками и смотреть финал детского "голоса". Вот что.
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 14:44 #5975647
до вечера? :unsure: правда?
цитата приват /
Lone / 25.04.14 - 14:48 #5975651
нет :( кстати, для любителей крабика предлагаю еще одну чудесную песню http://www.youtube.com/watch?v=b9cxAkyqDuQ
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 14:52 #5975653
извини,тогда :unsure: наша встреча была.

ошибкой :huh:
цитата приват /
rina25 / 25.04.14 - 14:58 #5975660
какой ужос на аватарке у дизайи :(
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 15:00 #5975663
добрый день :unsure:
цитата приват /
VChif / 25.04.14 - 15:12 #5975679
QUOTE (Lone @ 25.04.14 - 15:48)
нет :( кстати, для любителей крабика предлагаю еще одну чудесную песню http://www.youtube.com/watch?v=b9cxAkyqDuQ

ога, а вот ещё мелячог ниплахой http://www.youtube.com/watch?v=n-AdoTkXwbc


а тут паходу дизя в клипе снялось... верней скозать дефачко с дизяной овотаркхе http://www.youtube.com/watch?v=sHq8kEEbDn0 :D
цитата приват /
Alexer / 25.04.14 - 16:07 #5975706
QUOTE (cowbell @ 25.04.14 - 14:35)
Черип а ты в чем будишь?

Не, Кавбик, я в Димакратию уже не иду.
Меня ангажировали на другое мероприятие. :)
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 16:08 #5975708
казинаки + детский голас? :unsure:
цитата приват /
Lone / 25.04.14 - 16:15 #5975717
в кино. небось, пойдет :unsure: :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 16:19 #5975730
типа кинчик пазырить? :(
лоня,а давай ему назло,а? :huh:
цитата приват /
Lone / 25.04.14 - 16:24 #5975736
напрашиваешься на козинаки?:(
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 16:36 #5975745
2 раза.
без голоса :unsure:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 [1445] 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос