главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 [1438] 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 21.04.14 - 09:56 #5971323
зовидую черипу :unsure:
мож могнитек привизёшь из-за моря долёкава? :huh:
цитата приват /
cowbell / 21.04.14 - 10:12 #5971335
кестан-кебаб мне покетик привизи, черип :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 21.04.14 - 10:30 #5971361
и шаурму :unsure:

кавбик,как сам? :huh:
цитата приват /
cowbell / 21.04.14 - 12:21 #5971459
опривет! янорм каксам?
цитата приват /
Alexer / 21.04.14 - 15:34 #5971715
Могнитег Дизаеру привезу. :)
Кавбик, што есть кестан-кебаб?
цитата приват /
cowbell / 21.04.14 - 15:42 #5971733
привет,черип! ты разве не в константинополи?
цитата приват /
Alexer / 21.04.14 - 15:58 #5971751
Абаждити, я пака в Новороссийске. :D
В начали мая паеду в Анталью на спа-курорт-ризорт-пляжный-отдых-олл-инклюзив-фсе-дила-карочи.
цитата приват /
DESIRE / 21.04.14 - 16:15 #5971757
багачъ. :unsure:
прастити,если патаряюсь :( ещё и махиту будет кружками жрать :huh:
цитата приват /
cowbell / 21.04.14 - 16:19 #5971760
ифес :unsure:
цитата приват /
Alexer / 21.04.14 - 16:19 #5971761
Я зослужыл! :(
Ящщитаю. <_<
цитата приват /
DESIRE / 21.04.14 - 16:23 #5971764
я-за махиту :unsure: в июле,или августе :huh:
цитата приват /
Alexer / 21.04.14 - 16:29 #5971768
Я - за махиту всегда! :)
цитата приват /
cowbell / 21.04.14 - 16:30 #5971771
а я бы в мае рвонул в истанбул. покушать балык-экмек на галата бридж.
а в онталье не прохладна буде на первамай? в акдениз занырнуть жи надо :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 21.04.14 - 16:33 #5971774
я в июли в онталею хачу :(
цитата приват /
cowbell / 21.04.14 - 16:33 #5971775
лучше в ялту! крым наш
цитата приват /
DESIRE / 21.04.14 - 16:35 #5971777
гарант скозал,что крым-для людей с небольшим достатком :huh:
а я-стремлюсь! :angry:
:) крым не для меня.

кавбик,адалжи ойфон на недельку.
цитата приват /
cowbell / 21.04.14 - 16:38 #5971782
4s. усторевшая модэль :unsure:
цитата приват /
Alexer / 21.04.14 - 16:44 #5971788
В прошлом году я тоже на майские ездил. Было очень тепло. В море купаться было можно спокойно, не говоря уж о бассейнах.

Ойфон не может быть устаревшим. Как только выходит новая модель, старая автоматически становится винтажным ретро. :unsure:
цитата приват /
cowbell / 21.04.14 - 16:47 #5971791
а мы - в ахонку. чериз кабординские поляны :unsure:
цитата приват /
Alexer / 21.04.14 - 17:00 #5971803
А праедиш на сваей непристижнай? :D Там дорога - ё-маё!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 [1438] 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос