главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 [1436] 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 16.04.14 - 09:57 #5966520
да! :angry:
цитата приват /
Alexer / 16.04.14 - 13:40 #5966833
Нет! :angry:
МиханNкам сюда вход воспрещен!
Здесь самопровозглашенный и саморегулируемый клуп атпетых олкаголикав и непющих людей!
Ура таварищи!
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 14:11 #5966880
матиритись тута сами.
я-пас! :angry:
цитата приват /
Mboro / 16.04.14 - 14:28 #5966910
QUOTE (KNV @ 16.04.14 - 10:53)
Мбора, тебя Михканик опять забанит. Ты матюкнулся один раз в автофоруме. :unsure:

там же символы. Так все матерятся. Легальный способ же.
цитата приват /
Alexer / 16.04.14 - 15:15 #5966953
Дизая, разве кто-то кого-то заставляет?
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 15:18 #5966956
вы заставили кавбика сделать себе харокири :unsure:
цитата приват /
Alexer / 16.04.14 - 19:00 #5967217
Кагда Кавбик выйдет? <_<
Кавбик, плимяш, я скучаю без твоих кактелей. :)
цитата приват /
555 / 16.04.14 - 20:45 #5967327
Мат - неуважение к женщине. (ну и к себе самому , соответственно)
ХNАМНЕК просто не отличает мат от крепкава словца в связи с недостаточностью интеллекта , а также очинь среднива абразования внутри головы.
Отныне крепкое словцо я буду означать знаками "MNK".
цитата приват /
formoza / 17.04.14 - 08:14 #5967555
здравствуйте дети
цитата приват /
KNV / 17.04.14 - 08:21 #5967561
Встаньте дети, встаньте в круг!
цитата приват /
formoza / 17.04.14 - 08:45 #5967585
я на работе.печаль.
цитата приват /
W.A. / 17.04.14 - 08:57 #5967594
хо-хо, формоза живой оказуется )
здарова, формоза
цитата приват /
formoza / 17.04.14 - 11:03 #5967754
здравствуй дорогая моя.как ты поживаешь?много ли пьешь?
цитата приват /
W.A. / 17.04.14 - 11:58 #5967850
пить? а смысл?..

я не дорогая, я бесценная )
цитата приват /
formoza / 17.04.14 - 12:30 #5967905
бесценная, я бы сказал амброзия. Для сходных духом.

гы-гы нектар. для различных плотью.

я вот не пью и не буду еще 4 недели.во как!и плоть смирять буду.замаливать грехи.в клубе поошиваюсь.
цитата приват /
VChif / 17.04.14 - 12:56 #5967934
цитата приват /
Alexer / 17.04.14 - 18:11 #5968120
Как изменилось значение этого словосочетания. :(

Нарот! Завтря тяпница! Как нащщет папивку? :)
цитата приват /
Lone / 17.04.14 - 19:13 #5968172
эххххх..... пииииво
цитата приват /
стоп / 17.04.14 - 19:33 #5968188
Лианит, унылый алкач . Братья чинелитяне будут агарчины :(
цитата приват /
Lone / 17.04.14 - 19:35 #5968192
я не унылый же. Я веселый бодрый алкач-чинилятор :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 [1436] 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос