главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 [1433] 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 04.04.14 - 20:49 #5955783
Ну все, КНВ пошол ко дну. :(
Завтра вынырнет. :D
цитата приват /
KNV / 04.04.14 - 20:50 #5955786
QUOTE (Alexer @ 04.04.14 - 21:49)
Завтра вынырнет. :D

Я еще подумаю, когда вынырнуть. :angry:
цитата приват /
стоп / 04.04.14 - 21:02 #5955799
КВН бухаит :(
цитата приват /
Шатун / 04.04.14 - 21:29 #5955859
и это радует...
цитата приват /
garfild / 04.04.14 - 21:39 #5955879
щитаю что вы живые :(
а кнв вытинутый, к сажилению <_<
цитата приват /
formoza / 04.04.14 - 21:49 #5955902
QUOTE (Eu te amo @ 04.04.14 - 22:00)
QUOTE (formoza @ 04.04.14 - 13:23)
"Тяжело тебе, Ерофеев?

Москва-Петушки! Я читала!)

молодеццццц

кстати сегодня шампанское с куанто попробывал.неплохо.советую вот
цитата приват /
555 / 04.04.14 - 22:56 #5955993
Чо, боторейки, электролит меняете ?

:D
:D :D
цитата приват /
cowbell / 04.04.14 - 22:59 #5955998
привет друг!
цитата приват /
garfild / 04.04.14 - 23:09 #5956009
хуюк <_<
цитата приват /
cowbell / 04.04.14 - 23:55 #5956045
тебя спросить забыли, лох :(
цитата приват /
Alexer / 05.04.14 - 00:24 #5956061
Што вы все абастрились?
Нимилые какиета. :(
цитата приват /
novoros.info / 05.04.14 - 00:56 #5956073
дилириум тремор ...

иными словами: управдом -друг человека!!!

Грольш после баньки - это феерично!!!
цитата приват /
Alexer / 05.04.14 - 06:34 #5956100
Делириум тременс, уася!

Delirium tremens (в переводе с латыни — «трясущееся помрачение») — алкогольный делирий (белая горячка, «белочка»), таким образом также был назван сорт крепкого бельгийского пива. Варится в пивоварне Huyghe в Мелле (предместьеГента). Крепость — 9 %. Логотип пива — розовый слоник.Delirium tremens варится с 26 декабря 1989 года. Для приготовления пива используется три разных вида дрожжей. Пиво разливается в белые непрозрачные бутылки, которые выглядят как керамические, но на самом деле это крашеные стеклянные бутылки.

Яп щас испрбовал парочку бутылочек. :D
цитата приват /
555 / 05.04.14 - 12:18 #5956308
можна просто доской писяткой па черепу звездануть - тоже делириум нехилый.
цитата приват /
Шатун / 05.04.14 - 17:13 #5956532
и тремор появится наверняка.. :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 05.04.14 - 20:48 #5956738
а как жи оберег - за вдв? вроди памагаит....
цитата приват /
555 / 05.04.14 - 22:22 #5956860
оберег успеть использовать надо. Реакция то есть.
цитата приват /
VChif / 06.04.14 - 02:28 #5957166
-А что такого интересного вы тут в клупе делаете?
-Тут можно делать что угодно...
:D :D :D :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=E8nm2v8eTXA
цитата приват /
стоп / 06.04.14 - 05:01 #5957169
дети это страшно :unsure:
цитата приват /
Mboro / 06.04.14 - 09:21 #5957238
а страшные дети - это еще страшней. :ph34r:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 [1433] 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос