главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 [1432] 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 04.04.14 - 12:23 #5955230
"Тяжело тебе, Ерофеев?
— Конечно, тяжело. Только тебя это не касается. Проходи себе
дальше, не на такого напал.
Я все так и говорил: уткнувшись лбом в окошко тамбура и не
поворачиваясь.
— А раз тяжело, — продолжал сатана, — смири свой порыв. Смири
свой духовный порыв — легче будет.
— Ни за что не смирю.
— Ну и дурак.
— От дурака слышу.
— Ну ладно, ладно… Уж и слова не скажи!.. Ты лучше вот чего,
возьми — и на ходу из электрички выпрыгни. Вдруг да не
разобьешься…
Я сначала подумал, потом ответил:
— Не-е, не буду прыгать, страшно. Обязательно разобьюсь…
И сатана ушел посрамленный."

цитата приват /
DESIRE / 04.04.14 - 12:41 #5955246
вот скажи,формоза.как ты проходишь профотбор с такими показаниями? :unsure:
это же оргия выходит.
цитата приват /
rina25 / 04.04.14 - 13:11 #5955281
очень милая аватарочка))))
цитата приват /
DESIRE / 04.04.14 - 13:13 #5955287
скучаете ли вы,как другие? :unsure:
цитата приват /
rina25 / 04.04.14 - 13:15 #5955291
нет, я скучаю по своему, не так как все) правда :(
цитата приват /
DESIRE / 04.04.14 - 13:18 #5955295
и имею ввиду,как другие люди. скучают.
цитата приват /
rina25 / 04.04.14 - 13:20 #5955298
я хз как скучают другие люди, я как умею, так и скучаю( уш прастити :(
цитата приват /
стоп / 04.04.14 - 13:28 #5955308
приуэт, лахи
цитата приват /
555 / 04.04.14 - 14:59 #5955377
накатим?
и догоним(ся)
цитата приват /
Alexer / 04.04.14 - 15:19 #5955418
Чой-та вы тут заскучали?

- Что Иванушка не весел?
Что головушку повесил?
Не поешь душевных песен?
Не ведом ли часом бесом?

Отвечает вдруг Иван:
- А не выпить ль нам сто грамм?
цитата приват /
formoza / 04.04.14 - 15:31 #5955439
выпить завсегда хорошо
цитата приват /
А.В.В. / 04.04.14 - 15:57 #5955469
мы за зож B)
цитата приват /
DESIRE / 04.04.14 - 16:46 #5955505
ни дать.
ни взять.

скромное обаяние буржуазии.

:unsure:
цитата приват /
Alexer / 04.04.14 - 17:02 #5955530
QUOTE (А.В.В. @ 04.04.14 - 15:57)
мы за зож B)

За что вы, старый алкаголег? :D
цитата приват /
DESIRE / 04.04.14 - 17:04 #5955531
Залился Он Жёстко :(
цитата приват /
Alexer / 04.04.14 - 17:08 #5955538
Отоночо.
цитата приват /
DESIRE / 04.04.14 - 17:16 #5955551
привет вам!
цитата приват /
Alexer / 04.04.14 - 17:32 #5955569
И тебе привет, Дизая!
У тебя сегодня тяпница? Или не очень? <_<
цитата приват /
Eu te amo / 04.04.14 - 20:00 #5955723
QUOTE (formoza @ 04.04.14 - 13:23)
"Тяжело тебе, Ерофеев?

Москва-Петушки! Я читала!)
цитата приват /
KNV / 04.04.14 - 20:33 #5955761
Пятница
К чертям все катится
Иду ко дну – у – у

Пятница
Порой мне кажется
Не доживу – у – у

http://youtu.be/wmnzxXEA5N8
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 [1432] 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос