главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 [1429] 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 01.04.14 - 15:26 #5952127
Загремим, засвистим, защелкаем,
Проберет до костей,до кончиков.
Эй,братва! Чуете печенками
Грозный смех русских колокольчиков?
цитата приват /
А.В.В. / 01.04.14 - 15:33 #5952136
бубенцов, я бы сказал :ph34r:

Эх, звенят, звенят бубенчики, в голове шальной туман
Мы с тобою как разведчики, замечательный роман
Эх, звенят, звенят бубенчики, в голове шальной туман
Мы с тобою контрразведчики, надо - заведём роман
Мы ещё повертим шариком, этим шариком земным
Я спою , а ты ударником станешь в группе запасным
Будут шумные гастроли, триумфальные шаги
А пока на вольной воле и друг другу дороги
Охмелела до безумия, захотелось куража
Подавай мне без раздумия лимузин из гаража
Повези по бездорожью, где цветущие холмы
Приголубь меня пригожую, мой хороший, ай да мы!
цитата приват /
Alexer / 01.04.14 - 15:58 #5952180
QUOTE (cowbell @ 01.04.14 - 15:12)
QUOTE (DESIRE @ 01.04.14 - 15:57)
не тваво поля ягадка  :angry:

не для тебя мая фиалка росла?

Зделал уже фиялкавый ликер? :huh:
цитата приват /
cowbell / 01.04.14 - 16:07 #5952191
изучаю матчасть.

*поделитись фиалками
цитата приват /
DESIRE / 01.04.14 - 16:11 #5952197
это тебе феичка нужна :(
цитата приват /
555 / 01.04.14 - 16:18 #5952209
Возьмите красную.
цитата приват /
DESIRE / 01.04.14 - 16:20 #5952215
динь-динь зелёнинькая.
цитата приват /
Мазафака / 01.04.14 - 17:50 #5952364
Есть алкаши? Налейте :(
цитата приват /
KNV / 01.04.14 - 17:55 #5952370
О, Маза нарисовалась.
Тока сегодня подумал, шо зря вязанку рыбы ей привез. В такой длиннющий запой ушла! Оно ведь и понятно - рыба без пива деньги на ветер. А пиво без водки - сами понимаете. :unsure:
цитата приват /
Мазафака / 01.04.14 - 17:58 #5952375
Мне просто потом еще рыбы привезли, потом еще... А там как грица стопка за стопкой...
цитата приват /
Alexer / 01.04.14 - 19:37 #5952437
О! Мне тут папалась старая классная вестч:

"Блюз о безусловном вреде пьянства"

Я глаз не мог закрыть -
Я думал: что же будет,
Если станут пить
Чуть больше наши люди,
И какой ущерб огромный понесет страна
От этой водки и вина?

Рабочий у станка
Стоит на вахте гордо,
Норма высока,
Его движенья тверды.
Но ни за что на свете он не дал бы план,
Когда бы был рабочий пьян.

Колхозник хлеб убрал
И был объявлен знатным,
Капли в рот не брал
И трезвым был, понятно.
Не разобрал бы он, где плуг, где борона,
Когда бы выпил он вина.

Писатель на посту
Стоит, не унывает -
Видит за версту
И мысли выражает.
Не смог бы столь глубоким быть его роман,
Когда бы был писатель пьян.

И мы должны понять,
Что надо нам стремиться,
К тому, чтоб твердо знать,
Когда остановиться.
А если понял - подставляй стакан,
Но только не напейся пьян!


Это конечно "Машина", но мне больше нравится вот в этом исполнении:
http://music.yandex.ru/#!/track/635833/album/68179
цитата приват /
Santjago / 01.04.14 - 21:18 #5952560
тебе бы в уборную к принцессам, кавбик......
Извиняюсь.
цитата приват /
cowbell / 01.04.14 - 21:25 #5952576
цитата приват /
rina25 / 01.04.14 - 22:19 #5952643
кавбик, не извиняй его
цитата приват /
555 / 02.04.14 - 00:37 #5952797
Рина опасная.
она видит.
цитата приват /
Alexer / 03.04.14 - 13:37 #5954113
QUOTE (cowbell)

QUOTE
черип, верни гомера! sad.gif


Панашу нимнога. Мне его сам Кадди придарил! :)
цитата приват /
555 / 03.04.14 - 14:42 #5954150
Мбора уже час как свободен....

У ящщеров - два мозга.
Маленький в голове и побольше в крестце.
Бейте ящщера в жony , кароче
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.04.14 - 14:42 #5954153
ми, браття, козацького роду
цитата приват /
Mboro / 03.04.14 - 15:04 #5954163
Э

Клуп - никлуп

алкачи - ниалкачи :(

Видил Кадилу на карыти. Тока чота на пассажирскам сидени.

Наверна вумати был. :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 03.04.14 - 15:06 #5954165
под вищиствами жи.

с откидкой, браточик. рад видить, век воли нивидать.

цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 [1429] 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос