главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 [1423] 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Lone / 28.03.14 - 10:04 #5947394
QUOTE
Лонька, дай Фоллаут паиграть unsure.gif А то я свой когда-то промухал, купил сборник, а он кривой, игра идет исключительно до первой перезагрузки. Плюнул в серцах и снес нахрен.

да забирай) правда, у меня только второй и пираццки перезаписанный, но проходила я его с этого диска до конца, вроде не глючил нигде
цитата приват /
Alexer / 28.03.14 - 10:19 #5947411
Забиру. Где и когда? B)
Магу подъехать куда нада после читырех папалудни.
цитата приват /
Lone / 28.03.14 - 10:31 #5947419
ну если будешь курсировать в районе Мифодивки, заскакивай))) ну или завтра во второй половине дня, тогда я ближе к цивилизации буду)))
цитата приват /
Alexer / 28.03.14 - 10:39 #5947432
Луче завтра, во второй половине дня. <_<
Седня тащщица на Мифодифку влом, если честно.
цитата приват /
Lone / 28.03.14 - 10:44 #5947437
:D :D :D :Dшота я не удивлена))) ну завтра так завтра)
цитата приват /
Alexer / 28.03.14 - 10:56 #5947448
Не, ну неудивительно, мне с 14-го переться туда по пробкам. :unsure:

Скинешь в личку, где тебя завтра искать? И ва скока?
цитата приват /
Lone / 28.03.14 - 11:00 #5947454
QUOTE
Не, ну неудивительно, мне с 14-го переться туда по пробкам.

какие мы нееееежные)))))

ога, скину попозже, как сама выясню, где и во сколько буду :D
цитата приват /
555 / 28.03.14 - 13:00 #5947579
Можно оставить в условлинам мести.
Ну чтоп не смотреть в эти рожи.
цитата приват /
Lone / 28.03.14 - 13:02 #5947584
в дупле векового дерева на набережной. Например
цитата приват /
KNV / 28.03.14 - 13:04 #5947586
От народ, все их по дуплам тянет.
цитата приват /
Alexer / 28.03.14 - 13:08 #5947593
Мыж не хмурава передаем. <_<

Уж вечер близится, а ответов на тему "Куда идем пить пиво?" не приходит. :(
цитата приват /
Lone / 28.03.14 - 13:22 #5947606
QUOTE
От народ, все их по дуплам тянет.

а што? а? а што?
цитата приват /
formoza / 28.03.14 - 13:55 #5947629
QUOTE (РоМа @ 28.03.14 - 11:57)
QUOTE (Alexer @ 28.03.14 - 10:50)
Я представляю себе, как это странно выглядело со стороны. :D

"Мазафака!!! Мазафака!!! Тут есть Мазафака??"

все было хитро заранее продумано
я был с другом,его зовут Рома!к нему обращался громко.иногда называл его Алексом. ругался мазафакой тоже в контексте разговора.с мборой были проблемы..но выкрутился пел песню - полковнику никто не пишет. рассказывал про международную организацию АВВ защитников медведей Шатунов.опять же про КВН путая буквы.умело грассировал голосом в нужных местах.много еще чего.никого не было.
цитата приват /
555 / 28.03.14 - 13:56 #5947630
ну ты и нажрался, штирлиц.
цитата приват /
formoza / 28.03.14 - 13:58 #5947633
это да
цитата приват /
Alexer / 28.03.14 - 14:00 #5947638
Формоза - старый, опытный, хитрый подпольщик! :D
цитата приват /
РоМа / 28.03.14 - 14:22 #5947651
Формозкин, обожаю тебя)))))))
цитата приват /
Alexer / 28.03.14 - 14:39 #5947669
В общем так, я сегодня иду в демократию. Если кто желает подтянуться - вэлкам, кагрицца.
Условный код выучить у Формозы. :D
цитата приват /
formoza / 28.03.14 - 16:24 #5947805
Алекс а че ни завтра?я не могу три дня подряд пить.
цитата приват /
555 / 28.03.14 - 17:01 #5947867
Лучше пить раздельно, а то мало ли...
Весна.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 [1423] 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос