главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 [1418] 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 21.03.14 - 21:47 #5940951
QUOTE (Alexer @ 21.03.14 - 22:45)
Чо, еврей, да хохол...

Он еще привет передает жмаке и цмаке... :unsure: :blink:

Мож он ващще бЕндеровец какой? :angry:
цитата приват /
Шатун / 21.03.14 - 22:08 #5941012
я за.
цитата приват /
Alexer / 21.03.14 - 22:55 #5941103
QUOTE (KNV @ 21.03.14 - 21:47)
QUOTE (Alexer @ 21.03.14 - 22:45)
Чо, еврей, да хохол...

Он еще привет передает жмаке и цмаке... :unsure: :blink:

Хто эти последние люди, я не знаю. :(
К маиму глубачайшыму сажалению :unsure:
цитата приват /
triton23 / 21.03.14 - 23:24 #5941162
праибал проект на 500 млн. :(
цитата приват /
Alexer / 21.03.14 - 23:29 #5941165
Вот кагда ты праибал свой насос в скважыну, мне тибя было жалко и я тибе сачуствовал.
А вот щас, извени. Какаята тумбайская сумма. У миня ваабражения нихватает. Даже в рублях. :(








На самам дели нет. Я тибе сачуствую. Еслип я праипал стока, яп сибе ипиляцию на заднице сделал. :( причом вручную
цитата приват /
KNV / 21.03.14 - 23:35 #5941173
QUOTE (triton23 @ 22.03.14 - 00:24)
праибал проект на 500 млн. :(

А давайте! А давайте...
Еще чонибудь проибем! :)
цитата приват /
triton23 / 21.03.14 - 23:43 #5941188
Вы как та старперлили етат клуб гаспада.
ничиво личнава.
кроме кнв.
цитата приват /
Alexer / 21.03.14 - 23:51 #5941199
QUOTE (triton23 @ 21.03.14 - 23:43)
старперлили

А можна ищо рас? И па буквам. <_<
цитата приват /
Шатун / 21.03.14 - 23:52 #5941201
да кнв лишь бы чото проебать... веселится... :(
цитата приват /
triton23 / 21.03.14 - 23:58 #5941208
старперлили :(
цитата приват /
Alexer / 22.03.14 - 00:01 #5941214
И што это значит? :(
*я низнаю, мож хватил уже лишку и нидаганяю. Но вариянт "тупой" тоже не исключон. <_<
цитата приват /
KNV / 22.03.14 - 00:08 #5941222
Тритоша, пора бизьнес в Крими делать! Глядишь, налогов поменьше впаяют - надо компашку регистрировать. :)

*офигел от своей меркантильности*
цитата приват /
Шатун / 22.03.14 - 00:09 #5941223
чо вы не спите олкаши? надо спать, а то я так есть хочу, что мне едой вкусной дома пахнет.. а откуда ей тут взяться? :unsure:
цитата приват /
Alexer / 22.03.14 - 00:23 #5941236
Ну что? Возращаемся? Глянте-ка на несколько часов пару станиц накатали после пачти двухдневной тишыны и вялого одного-двух постов в день! Щщитаю эту тенденцию палажатильной.

Мало того, я магу сказать, что саскучился по вас, мирзаффцы праклятые!
Я даже гатов на Стопку внимание не обращать.
цитата приват /
555 / 22.03.14 - 00:54 #5941257
QUOTE (Alexer @ 22.03.14 - 00:23)
Ну что? Возращаемся? Глянте-ка на несколько часов пару станиц накатали после пачти двухдневной тишыны и вялого одного-двух постов в день! Щщитаю эту тенденцию палажатильной.

Мало того, я магу сказать, что саскучился по вас, мирзаффцы праклятые!
Я даже гатов на Стопку внимание не обращать.

Это оно - " он теперь единственный нормализующий и тонизирующий фактор."


http://www.narcomaniac.ru/file/stadii.htm
цитата приват /
Lone / 22.03.14 - 08:42 #5941327
QUOTE (Alexer @ 21.03.14 - 21:41)
QUOTE (Lone @ 21.03.14 - 19:42)
QUOTE
О! Лоня пришкандыбала. И тебе превед.
Я видел тваи фотки, ты симпатишная.

внизапна) ну спасиба, спасиба, уважил старушку

Дизаичка. у миня ни души. ни душа :(

Вот жыш, еще и васпитаная. :o
Абычно гаварят, "я это и сама знаю". :D

я скромная жи и застенчивая, о!

добрае утра
цитата приват /
formoza / 22.03.14 - 09:34 #5941358
вот,шейкер и мельница не люди шо вы!это предметы!
решил теперь шо я буду пить только с бабами. чтобы мыслью не раздваиваться. получается реже и уместно. и думать не надо.
цитата приват /
KNV / 22.03.14 - 10:11 #5941394
QUOTE (formoza @ 22.03.14 - 10:34)
решил теперь шо я буду пить только с бабами.

С Жмакой и Цмакой?
цитата приват /
Шатун / 22.03.14 - 12:31 #5941507
ну и бабы у него... :unsure:
цитата приват /
VChif / 22.03.14 - 15:29 #5941635
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 [1418] 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос