главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 [1413] 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 14.03.14 - 20:39 #5931216
Кстати да. А скока они обходяца такие?
цитата приват /
Alexer / 14.03.14 - 21:26 #5931265
QUOTE (KNV @ 14.03.14 - 20:21)
QUOTE (Alexer @ 14.03.14 - 06:49)
КНВ, а чо делать-то надо?

Ну немного полазил сегодня по воротам.
Программа-минимум - выровнять створки, шоб ворота нормально закрывались(одна провисла). Это надо переваривать петли, скорее всего.
Программа-максимум выполнить программу-минимум плюс впендюрить запорный механизм, который можно открывать снаружи.

Супер-программа - поставить автоматические новые ворота. :D

Та я ж про работу тваю, на каторай ты диньгу зашыбаишь. <_<

А про автоматические ворота... Чо-та после двух последних нордосов както ачкую я малость. Сильно боюсь, что их может вынести.
Единственный вариант - делать открывающийся механизьм, а не сдвагающийся. Ну, для миня... <_<
цитата приват /
Шатун / 14.03.14 - 21:56 #5931306
пасал на варота...
цитата приват /
стоп / 14.03.14 - 22:44 #5931355
а срать на чо будишь?
цитата приват /
Шатун / 15.03.14 - 08:51 #5931592
на гаршок жи....


вставайте пианицы.. чо спити?
цитата приват /
Alexer / 15.03.14 - 09:07 #5931611
я ни сплю. я капаюсь. :'(
цитата приват /
Al'tair / 15.03.14 - 09:42 #5931655
а здесь што?
цитата приват /
Шатун / 15.03.14 - 10:50 #5931680
коешто.. ашто?
цитата приват /
Al'tair / 15.03.14 - 11:27 #5931699
што-што... ништо
цитата приват /
А.В.В. / 15.03.14 - 13:02 #5931791
Альтаиру больше ниналивать :ph34r:
цитата приват /
Alexer / 15.03.14 - 13:29 #5931807
А што, есть што? :ph34r:
цитата приват /
555 / 15.03.14 - 15:43 #5931894
шыпилявишь уже типерь?
цитата приват /
Alexer / 15.03.14 - 17:47 #5932027
Ешть нимнога. :(

Тебя это радует? <_<
цитата приват /
formoza / 15.03.14 - 20:13 #5932205
чёта надо для печени пропить...витамины там, еще чего..
цитата приват /
А.В.В. / 15.03.14 - 20:59 #5932263
пиво
цитата приват /
Alexer / 15.03.14 - 23:52 #5932525
Помер клуп. :(
Позаболели олкашы. У каво пичонка, у каво силизенка, кто в спорт падался. <_<
Ну ничо. Я шас паличусь еше чу-чуть и вирнусь. С новыми силами, кагрицца. :)

Формоза, для печени Карсил или Эссенциале.
цитата приват /
555 / 16.03.14 - 01:41 #5932607
QUOTE (Alexer @ 15.03.14 - 17:47)


Тебя это радует? <_<

Меня радует, когда хотя бы двое могут подружески набить морду третьему, потом взять его напоруки ...
Но обычно через некоторое время они зачем-то пакостят внезапно в необычном направлении взаимно и стабильно.
Например - Путин и Собчак.
цитата приват /
А.В.В. / 16.03.14 - 10:08 #5932749
QUOTE (555 @ 16.03.14 - 02:41)
Например - Путин и Собчак.

А кто это? тваи кумиры? забей, лучче выпий.
цитата приват /
555 / 16.03.14 - 11:02 #5932798
Ты ищешь кумира?
Напрасно.

Оставайся собой и Всевышний воздаст тебе пагалаве, как обычно.
цитата приват /
Alexer / 16.03.14 - 11:06 #5932804
Всевышний, он такой... могет...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 [1413] 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос