главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 04.06.13 - 09:02 #5598893
А я хуячу польку-бабачку!

Эээх-хаа!
цитата приват /
РоМа / 04.06.13 - 09:03 #5598898
QUOTE (Mboro @ 04.06.13 - 10:02)
А я хуячу польку-бабачку!
цитата приват /
Mboro / 04.06.13 - 09:04 #5598900
Оуее бэйба!

А типерь все вмести зажигаим!!

Камон камон же!
цитата приват /
triton23 / 04.06.13 - 09:08 #5598908
Ана ушла ат миня к жирнаму мбори :'(

Налейти друзья! Залить душевную рану нужно
цитата приват /
Mboro / 04.06.13 - 09:11 #5598918
Эта патамушта я чотка двигаюся..

Оуееее, камон камон! :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 04.06.13 - 09:12 #5598926
Тритоха, давай зажигать с нами!
(IMG:http://i23.vigoda.ru/img/offer/page_main/013/829.png)
цитата приват /
Mboro / 04.06.13 - 09:13 #5598929
Все, атпустило. Давайти дальши бухать.
цитата приват /
РоМа / 04.06.13 - 09:14 #5598932
такс, скажите мне, дорогие друзья-бухарики, кто-нибудь из вас мутит непотребное и пьет растворимый кофе?
цитата приват /
Mboro / 04.06.13 - 09:17 #5598940
кофе пиу но редка редка.

Что такое непотребное? :blink:


ПС. Ой, опять начилося. ЩАС В ПЛЯС ПУЩУСЯ ОПЯТЬ!!!
цитата приват /
cowbell / 04.06.13 - 09:17 #5598941
пю кофе. тотти. машина десигн бай пининфарино.
я - эстет и цинитиль!
цитата приват /
РоМа / 04.06.13 - 09:20 #5598948
Ковбелл, а я не могу натуральный. Поэтому пью рассыпуху.
Вот и интересуюсь, может еще кто такой же страдалец, как и я
цитата приват /
cowbell / 04.06.13 - 09:21 #5598950
захади в гости на пару эКспрессо :)
цитата приват /
Mboro / 04.06.13 - 09:21 #5598954
цитата приват /
DESIRE / 04.06.13 - 09:21 #5598955
камон эврибади,ту зе пати..
камон эврибати ту за технодэнс :(

я-за!
цитата приват /
РоМа / 04.06.13 - 09:22 #5598957
Ковбелл, да нельзя мне, говорю ш(((

Мборочка, а ты высокий, худой блондин с кучеряшками? Давай дружить? :wub: :wub: :wub:
цитата приват /
cowbell / 04.06.13 - 09:22 #5598958
камон эврибаде
двигай жопай суке мляде
:(



давление, раман? :huh:
цитата приват /
РоМа / 04.06.13 - 09:23 #5598961
поджелудочная, дружище
цитата приват /
DESIRE / 04.06.13 - 09:23 #5598962
кавбик ормян :unsure:
цитата приват /
Mboro / 04.06.13 - 09:23 #5598963
Ну кучеряшки вринципи найду. В остальном праблема :(
цитата приват /
РоМа / 04.06.13 - 09:24 #5598965
QUOTE (Mboro @ 04.06.13 - 10:23)
В остальном праблема :(

*разбираю чемодан обратно*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос