главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 [1410] 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 11.03.14 - 11:47 #5926960
цитата приват /
takeshi / 11.03.14 - 11:52 #5926965
Алкоголизм - тяжкий грех, аминь! :angry:
цитата приват /
cowbell / 11.03.14 - 11:59 #5926974
блендер не делает колотый лед, он делает снежную кашу.
ну мошт есть какие специальные, но колотый лед он как лед, только колотый должен быть. обычно у блендеров просто указывается что он может молоть лед - типа расчитан мотор и лезвия, что типа не наебнется, но будет ли он колотым а не кашей я лично момневаюсь. хотя хз.
я мельницу себе купил тут http://maxibar.ru/main/catalog/barniy_inve...elnicy_dlya_lda под номером 1 которая. нормально справляется.
цитата приват /
takeshi / 11.03.14 - 12:35 #5927022
Лучше бы перекрестился лишине 5 раз.
цитата приват /
formoza / 11.03.14 - 14:27 #5927126
Рома,спасибо но соглашусь с коубелом,это будет каша.а хочу такой реальноколотый америкосы еще в барах коктели подают в меню пишут один и тот же коктель но один рок(колотый лед) второй простой.прикол в том очучении покалывания льдом верхней губы гггг а я в чем то гедонист несомнено
цитата приват /
cowbell / 11.03.14 - 16:08 #5927224
закажи. вона щас полно всяких ынтырнет-магазинов. зато получишь классный рассыпчатый колотый лед, кусочек к кусочку :)
лето не за горами. а какое лето без мохито?! а какой мохито без колотого льда?!
цитата приват /
formoza / 11.03.14 - 18:34 #5927270
заказал,по совету друзей(с)

цитата приват /
стоп / 12.03.14 - 04:52 #5927287
хэллоу, алкоботы
цитата приват /
Шатун / 12.03.14 - 05:30 #5927291
хэлоу алкоботаны...
цитата приват /
А.В.В. / 12.03.14 - 12:52 #5927881
давай личись, нираспастраняй инфекцию....
цитата приват /
rina25 / 12.03.14 - 13:15 #5927947
даров, братюни))))
цитата приват /
А.В.В. / 12.03.14 - 14:29 #5928090
привет, секси патам...
цитата приват /
Alexer / 12.03.14 - 14:32 #5928095
Рина-болерина. :)
цитата приват /
rina25 / 12.03.14 - 15:24 #5928168
чо, я щитаю, надо переходить мне на следующий уровень) теперь буду пробовать мутить кактели ) прям как кавбик!
с чего начать? только не махита...
цитата приват /
cowbell / 12.03.14 - 16:23 #5928229
оуу йееее :rolleyes:
цитата приват /
DESIRE / 12.03.14 - 16:58 #5928266
кавбик,как вторая часть?
цитата приват /
Alexer / 12.03.14 - 16:58 #5928268
Нууу, возьми воттки, дабавь туда каника, виски и джыну па вкусу. Фсе это смешай, но не збалтывай. Выпить залпом, придваритильна сказав "Ну, желаю, чтобы все!"
цитата приват /
cowbell / 12.03.14 - 17:02 #5928272
вторая часть хороша. но и первая не плоха.


рина, а полачки?
цитата приват /
DESIRE / 12.03.14 - 17:07 #5928276
нет.
цитата приват /
cowbell / 12.03.14 - 18:03 #5928311
да?
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 [1410] 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос