главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 [1409] 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 10.03.14 - 15:38 #5925879
как заставить себя бросить пить?
цитата приват /
РоМа / 10.03.14 - 15:39 #5925882
а смысл?
цитата приват /
formoza / 10.03.14 - 19:08 #5926220
тяжко

кстати кто там мельницу для льда продавал???
цитата приват /
Alexer / 10.03.14 - 20:31 #5926394
Песец - это белый пушыстый зверек. :(
У меня от этава норд-оста проста жопа. Снесло половину забора, завалило напротив ворот вишню. Ни выехать, ни выйти. Света нет, соответственно нет отопления и воды.
Отакая пичаль. :'(

Сидели без света, сидели, начали пестни петь. Типа "чорный воооран, штож ты вьесся, данад маееею галавооой" :)
цитата приват /
РоМа / 10.03.14 - 20:34 #5926404
Алехер, ваще жесть.... Вот и покупай эти дома :unsure:
цитата приват /
Шатун / 10.03.14 - 20:36 #5926407
это риклама генераторов такая :D :D
цитата приват /
Alexer / 10.03.14 - 21:09 #5926475
Да. Паеду завтра пакупать. :(
Ну, после того, как вишню спилю. <_<
цитата приват /
cowbell / 10.03.14 - 22:34 #5926585
А ты была еще неспелой вишней,
Что вдруг зарделась раннею весной,
Зачем же ты так рано замуж вышла,
Простившись сразу с детством и со мной?
цитата приват /
Шатун / 10.03.14 - 22:46 #5926600
QUOTE (Alexer @ 10.03.14 - 22:09)

Ну, после того, как вишню спилю. <_<

риклама бензопилы хускварна :D :D
цитата приват /
cowbell / 10.03.14 - 23:02 #5926613
реклама вишневага варенья
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.14 - 23:05 #5926615
Чота Черипа ктота сглазил, нада огненай вадой, как абычна. всё акропить, асобинна внутрях.
цитата приват /
Шатун / 10.03.14 - 23:06 #5926620
чота вады нет гарячей... завтра будит? а то я на работу не пойду. мне нада в душ..
цитата приват /
Alexer / 11.03.14 - 05:57 #5926671
QUOTE (Шатун @ 10.03.14 - 22:46)
QUOTE (Alexer @ 10.03.14 - 22:09)

Ну, после того, как вишню спилю. <_<

риклама бензопилы хускварна :D :D

Риклама мышычнай массы Черипа! :D Управился за час-питнацать. Начал в пол-шистова.
Все еще качаетесь? Тагда идите ка мне! Еще зобор нада пачинить.

ПыСы Шотун-кочок - лох! :D
цитата приват /
Шатун / 11.03.14 - 06:31 #5926680
шотун болезный, вызвал врача. пусть в трубочку слушает.. :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 11.03.14 - 07:52 #5926707
Банан хоть минералкай памой :ph34r:
цитата приват /
W.A. / 11.03.14 - 08:34 #5926732
что же это вы все по больничкам?
надо или отдыхать больше или непьющими быть активнее
в больничках плохо...
цитата приват /
formoza / 11.03.14 - 11:20 #5926921
мельницу значит никто не продает,да!?

ну хорошо же
цитата приват /
cowbell / 11.03.14 - 11:26 #5926933
продают магазины всякие жи
цитата приват /
Mboro / 11.03.14 - 11:35 #5926944
я так понял с этой задачей справляются всякие блендеры-шмлендеры?
цитата приват /
formoza / 11.03.14 - 11:36 #5926946
пароли и явки,так чтоб пришел,раз и купил
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 [1409] 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос