главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 [1408] 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 10.03.14 - 12:43 #5925601
Да пошли чоты.

Например я - заплачу сразу. :D
цитата приват /
РоМа / 10.03.14 - 12:46 #5925607
за что заплатишь, Мборыч? или за кого?
интрига какая-то...
цитата приват /
Mboro / 10.03.14 - 13:07 #5925643
За уникалные фотачки дохлых кошик и оригинальные ссылачки на гитлерчика.

Ачо - свежо и низаезжина.
цитата приват /
РоМа / 10.03.14 - 13:09 #5925644
Мборыч, ага, очень тонкий троллинг и высоко организованный подход к доведению до обморока окружающих
цитата приват /
Mboro / 10.03.14 - 13:14 #5925654
*бахнулся вомарак
цитата приват /
triton23 / 10.03.14 - 13:27 #5925678
пфффф!

вадой*
цитата приват /
РоМа / 10.03.14 - 13:29 #5925683
QUOTE (triton23 @ 10.03.14 - 14:27)
вадой*

точно? *скепсис*
цитата приват /
Alexer / 10.03.14 - 13:35 #5925698
QUOTE (triton23 @ 10.03.14 - 13:27)
пфффф!

вадой*

Пасал?
цитата приват /
РоМа / 10.03.14 - 13:42 #5925716
Алехер, ты как там? Еще на лечении?
цитата приват /
Шатун / 10.03.14 - 13:48 #5925730
пасал вадой это не хорошо...
цитата приват /
Mboro / 10.03.14 - 13:58 #5925743
Шатун, ты еще кочок?
цитата приват /
Шатун / 10.03.14 - 14:03 #5925751
я третий дель болею жи... температура вроде упала, но дышу ещё не глубоко.. :unsure:
цитата приват /
Alexer / 10.03.14 - 14:15 #5925769
QUOTE (РоМа @ 10.03.14 - 13:42)
Алехер, ты как там? Еще на лечении?

Не, ну как. Хожу, капаюсь, оналезы сдаю, всякие там працыдуры. Вечером отпускают. Дневной стационар называется.

Шатуняка, ты чо там ваще воттак сильно заболел? Чивойта ты дышыш неглубоко? Тебя кто нибудь смотрел? Трубачкай грудную клетку слушал? Рентген делал?
Сматри мне, штоп пневмонию не подхватил! :angry:
цитата приват /
Mboro / 10.03.14 - 14:16 #5925771
Да чоэта вы пазабалевали ишты.

Харош карочи.

Встань и иди. :(
цитата приват /
РоМа / 10.03.14 - 14:20 #5925776
Алехер, ну у тебя все несерьезно, надеюсь? Ты же просто симулируешь, да?
цитата приват /
Шатун / 10.03.14 - 14:22 #5925780
трубочкой грудную клетку не слушал, в лупу ногтевые пластины не смотрел.
цитата приват /
KNV / 10.03.14 - 14:54 #5925826
QUOTE (Mboro @ 10.03.14 - 14:14)
*бахнулся вомарак

Тут уже есть один обморок, нам и одного хватит!
цитата приват /
Alexer / 10.03.14 - 14:56 #5925829
QUOTE (РоМа @ 10.03.14 - 14:20)
Алехер, ну у тебя все несерьезно, надеюсь? Ты же просто симулируешь, да?

Не, меня уже атпустило. :D Но курс надо закончить. Я так думаю. ©
цитата приват /
РоМа / 10.03.14 - 15:01 #5925839
рад слышать.
давай, возвращайся в строй, хватит притворяться
цитата приват /
Шатун / 10.03.14 - 15:06 #5925845
я себе голову отоспал... затылку больно..
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 [1408] 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос