главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 [1404] 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 07.03.14 - 07:46 #5922897
Бутылки чтоли сдать успел?

Давай тагда прапем :angry:

----

Стопа, я тут видил класную раздавлиную кошку, могу дажи сказать где.

Глаза ваще атдельна, прикинь?

Айда смареть!
цитата приват /
KNV / 07.03.14 - 08:55 #5922946
*снова мимошел. Бросил пустой стаканчик от марожинава*
цитата приват /
W.A. / 07.03.14 - 08:58 #5922952
КНВ - мимошел
это не какойнить вам ухожук )


**на всякий случай окропила все абсолютом**
цитата приват /
mrVa / 07.03.14 - 10:06 #5923040
цитата приват /
takeshi / 07.03.14 - 10:26 #5923069
QUOTE (Lone @ 05.03.14 - 13:24)
Чего вы злые такие все :( весна на улице

От того, что во грехе и унынии живут.
Света белого поэтому не видят и злятся.
Нагайкой их бы всех отхлестать и на чесноковую терапию отправить дней на 5-6 B)
цитата приват /
cowbell / 07.03.14 - 11:41 #5923139
мойша заболел православием головного мозга :(
совсем иудей нюх потерял <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.03.14 - 12:51 #5923220
почему как что, так сразу мойша? :o
цитата приват /
rina25 / 07.03.14 - 12:54 #5923225
слющайте, я канешна все понимаю, но расскажити, что вы дарити своим женщинам на 8 марта. мне вот муж весы подарил :(
цитата приват /
takeshi / 07.03.14 - 12:58 #5923234
Это потому, что грешите Вы слишком много. В Церковь бы сходили, исповедовались лучше.
цитата приват /
стоп / 07.03.14 - 12:59 #5923236
QUOTE (Mboro @ 07.03.14 - 08:46)
Стопа, я тут видил класную раздавлиную кошку, могу дажи сказать где.

Глаза ваще атдельна, прикинь?

Айда смареть!

есле нойдешь чиловека в током састоянии, зави)
цитата приват /
rina25 / 07.03.14 - 13:00 #5923238
а какую посоветуете? куда сходить? что надеть туда? что с собой взять? красица можно? а есть перед этим можно? а как вообще это делается? я боюсь вобщем….
цитата приват /
takeshi / 07.03.14 - 13:01 #5923241
Изыди, бес!

QUOTE
а какую посоветуете? куда сходить? что надеть туда? что с собой взять? красица можно? а есть перед этим можно? а как вообще это делается? я боюсь вобщем….

Приходите в нашу, Казацкую, с собой не забудьте взять Библию и нагайку. Форма одежды и макияжа свободная.
цитата приват /
Alexer / 07.03.14 - 15:47 #5923433
Ну вот. Все одно к одному.
Са вчирашнева дня олкашить не магу. На полгода минимум. Щас лежу в бальнице. :(
Пирихажу карочи на тренирскую работу.
цитата приват /
РоМа / 07.03.14 - 15:49 #5923434
блин, Алехер, поправляйся, дружище....
цитата приват /
DESIRE / 07.03.14 - 15:53 #5923440
черип,ну ты даёшь :unsure: что стряслось? :(
цитата приват /
KNV / 07.03.14 - 16:01 #5923445
QUOTE (Alexer @ 07.03.14 - 16:47)
Щас лежу в бальнице. :(

Пиражков хочешь? Я каждый день в больнице бываю, могу и тебе занести... :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 07.03.14 - 16:34 #5923464
Черип, падазриваю ты таким спосабам от 8 марта косишь..... Давай поправляйся, не кисни и никакой завязки -Демократия ждёт!
цитата приват /
cowbell / 07.03.14 - 16:51 #5923472
дядюшке - скорейшей поправки!
цитата приват /
DESIRE / 07.03.14 - 17:19 #5923492
я-за!
цитата приват /
cowbell / 07.03.14 - 17:25 #5923500
QUOTE (DESIRE @ 07.03.14 - 18:19)
я-коза!

:o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 [1404] 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос