| А.В.В. / 02.03.14 - 12:09
#5917101 |
Гой ты, Русь, моя родная, Хаты - в ризах образа... Не видать конца и края - Только синь сосет глаза.
Как захожий богомолец, Я смотрю твои поля. А у низеньких околиц Звонно чахнут тополя.
Пахнет яблоком и медом По церквам твой кроткий Спас. И гудит за корогодом На лугах веселый пляс.
Побегу по мятой стежке На приволь зеленых лех, Мне навстречу, как сережки, Прозвенит девичий смех.
Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в раю!" Я скажу: "Не надо рая, Дайте родину мою". |
| цитата приват / |
| А.В.В. / 03.03.14 - 15:42
#5918202 |
А при коммунизме все будет за#&ись, Он наступит скоро надо только ждать, Там все будет бесплатно, там все будет в кайф, Там наверное воще не надо будет умирать, Я проснулся среди ночи и понял, что...
И все идет по плану. |
| цитата приват / |