главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 [1397] 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 01.03.14 - 17:59 #5916348
QUOTE (Шатун @ 01.03.14 - 17:26)
кавбик говорил, шо хочет себе бараду и трубку...

и будит трупку шатать.
цитата приват /
Mithgol / 01.03.14 - 18:06 #5916362
Вы почему меня пытаетесь оскорбить?
цитата приват /
Шатун / 01.03.14 - 18:09 #5916366
а ты ещё кто, морда еврейская?
цитата приват /
Mithgol / 01.03.14 - 18:29 #5916384
Агрессируете?
цитата приват /
стоп / 01.03.14 - 22:52 #5916614
цитата приват /
Шатун / 01.03.14 - 23:31 #5916669
стопочка няша...

митгол, мы аблучоные.. :unsure:
цитата приват /
стоп / 01.03.14 - 23:59 #5916717
няша коняша, а не стопачка
QUOTE
аблучоные
обреченные
цитата приват /
Шатун / 02.03.14 - 00:20 #5916753
цитата приват /
formoza / 02.03.14 - 06:33 #5916885
срамота... пожилые ведь люди, качки, не пьющие, а вкаментах- гопота...


цитата приват /
Alexer / 02.03.14 - 07:41 #5916896
О, привет!
Пиридаю привет из славнава горада Растова-на-Дану. Тут холадна, окала нуля, срывается снег.
Как вы тут? Чо-та сматрю ваше абщение в последнее время больше напоминает бе-ме.
Вы чо нибухаити? Масленица на дваре жи. :(
цитата приват /
РоМа / 02.03.14 - 07:43 #5916897
Алехер, мы в другом месте бухаем :ph34r:
цитата приват /
formoza / 02.03.14 - 08:02 #5916904
а я вообще хожу вынуждено суда,бо не пью.
цитата приват /
Lone / 02.03.14 - 08:11 #5916906
привет, романтики)
цитата приват /
Alexer / 02.03.14 - 08:28 #5916916
QUOTE (РоМа @ 02.03.14 - 07:43)
Алехер, мы в другом месте бухаем :ph34r:

Где? :(
цитата приват /
РоМа / 02.03.14 - 08:32 #5916918
в скайпи жи
цитата приват /
KNV / 02.03.14 - 08:51 #5916923
QUOTE (Alexer @ 02.03.14 - 08:41)
Чо-та сматрю ваше абщение в последнее время больше напоминает бе-ме.

Да ладно брюзжать, лучше картинку какую запости!
Апщения он тут ищет, ишты. :angry:
цитата приват /
Alexer / 02.03.14 - 09:17 #5916942
Как ни прискорбна, магу канстантиравать, что в плани запастить кортинку - я лох. :( Ниумею.
Пра скайп, там тожи все пичальна. Паставил, включил, никаво нинашол, ушол. :unsure:
Буду пака здесь. Отдыхать, кагрицца, нипющим. :'(
Вы, если чо там, сабиретись куда, в Димакратию ии еще куда, киньте вестачку.

Кстате, привет вам ат ВиктарФедорыча. :)
цитата приват /
Mboro / 02.03.14 - 09:32 #5916952
Алексир, а какой у тебя тама ник?

Вотжиш дремучие эти пирдуны :ph34r:
цитата приват /
formoza / 02.03.14 - 09:50 #5916971
а в скайпе разве можно многоцеливой чат мутить?

*поправил очки,убрал засохшую капусту с усов.
цитата приват /
РоМа / 02.03.14 - 09:54 #5916978
Формоз, ну мы вторую неделю мутим жи
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 [1397] 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос