главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 [1383] 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 24.02.14 - 07:41 #5908325
Масленица! Нада блины жрать.
цитата приват /
Mboro / 24.02.14 - 07:51 #5908337
Я зато с утреца успешна простоял на майдане в детской поликлинике на сдачу крови. Када выходил, там перешли к боевым действиям.


Хорошо, када вумати в поликлинику ходиш. Все нипачом.
цитата приват /
formoza / 24.02.14 - 08:02 #5908353
хорошо когда вумати перманенто ,мир не раздражает.
цитата приват /
Mboro / 24.02.14 - 08:04 #5908356
Сагласин.

На этой неделе закусываим тока блинами!
цитата приват /
formoza / 24.02.14 - 08:10 #5908369
или вообще не будем закусывать.я на диете!много лишних.
цитата приват /
А.В.В. / 24.02.14 - 08:27 #5908406
Неделя жирных салфетак.

Прикольно.

(IMG:http://s020.radikal.ru/i705/1402/4e/8fa0929641a5.jpg)
цитата приват /
Mboro / 24.02.14 - 08:58 #5908461
Неделя жирных. :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.02.14 - 09:06 #5908479
шалом!
цитата приват /
formoza / 24.02.14 - 09:26 #5908513
Не завязывай дружбы с неиспытанным человеком.
(чеченская поговорка)
цитата приват /
DESIRE / 24.02.14 - 09:39 #5908543
вряд ли.

в платных лабораториях это сделать намного проще :unsure:

QUOTE
Я зато с утреца успешна простоял на майдане в детской поликлинике на сдачу крови. Када выходил, там перешли к боевым действиям.
цитата приват /
KNV / 24.02.14 - 09:58 #5908577
По платным тунбаи ходят! А палковник нитакой!
цитата приват /
formoza / 24.02.14 - 10:02 #5908588
легче найти черепашек крылатых
чем честного горца
/надпись на малоазиатской стелле 2 век н.э./
цитата приват /
DESIRE / 24.02.14 - 10:07 #5908597
квн, анализы в платных сдают те, кто любит и бережёт своих детей :)

формоза, ты в ичкерии? :(
цитата приват /
А.В.В. / 24.02.14 - 11:47 #5908784
Раман,76 это ТТК, находится на Анапском в здании Нипиитстрома на 1-м этаже с права.
цитата приват /
DESIRE / 24.02.14 - 11:56 #5908794
дидо :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 24.02.14 - 12:10 #5908830
Шо?
цитата приват /
DESIRE / 24.02.14 - 12:14 #5908835
выжил? <_<
цитата приват /
formoza / 24.02.14 - 12:20 #5908843
друзя друзяме, а поговорки поговорками
цитата приват /
РоМа / 24.02.14 - 13:07 #5908917
Абиби, спасибо тебе, дорогой мой человек))))
цитата приват /
А.В.В. / 24.02.14 - 13:09 #5908924
Та нима за шо, :)
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 [1383] 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос