главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 [1382] 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 23.02.14 - 08:52 #5908132
два дурня гацают :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 23.02.14 - 08:57 #5908136
Ща па стописят и лизгинку захуярим. :D
цитата приват /
formoza / 23.02.14 - 08:58 #5908137
шатуняка вычурный горбун писал.бебе
цитата приват /
Mboro / 23.02.14 - 08:59 #5908138
*пришол в тему

Чо вы тут начинаити? :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 23.02.14 - 09:00 #5908140
Давай пасадобля танцуй, пля...
цитата приват /
Шатун / 23.02.14 - 09:00 #5908141
палковник не пахмелился...
цитата приват /
А.В.В. / 23.02.14 - 09:01 #5908142
Счас на старыи дрожжи соточку накатит и норм.
цитата приват /
Mboro / 23.02.14 - 09:01 #5908143
Нука давайти вкруг, я буду плясать!
цитата приват /
mrVa / 23.02.14 - 09:03 #5908144
С праздником!, флудеры и алкаши :D
цитата приват /
formoza / 23.02.14 - 09:03 #5908145
туц-туц-туц
мана-мана-мана
цитата приват /
А.В.В. / 23.02.14 - 09:03 #5908146
Во, очём я говорил, тока лампу отбирите....

Мистер ватт - присаединяйся, жигу сможишь?
цитата приват /
mrVa / 23.02.14 - 09:08 #5908153
QUOTE (А.В.В. @ 23.02.14 - 09:03)
жигу сможишь?

жигу-жигу-жиг ....

так? B)
цитата приват /
А.В.В. / 23.02.14 - 09:17 #5908161
главнае самаму асазнавать што за танец, а такнетак эта дела фтарое.
цитата приват /
Mboro / 23.02.14 - 09:21 #5908164
раз-два и закончили.

*остановился передахнуть
цитата приват /
РоМа / 23.02.14 - 09:29 #5908166
ооо, с утра глазки-то залили, пацаны))))) расплясались))))) ишь ты))))
цитата приват /
formoza / 23.02.14 - 09:53 #5908168
Сходил бы за водкой
цитата приват /
555 / 23.02.14 - 23:47 #5908184
QUOTE (стоп @ 23.02.14 - 01:41)

зы: кадди, не огорчай меня. "спят мертвым сном" - это метафора ;)

В оригинале было "Люди спят..."

А моё эссе не о людях вовсе.

Зырь глупже.
Смысл закопат , но есть.
цитата приват /
formoza / 24.02.14 - 05:52 #5908271
Так выпьем за то, друзья, чтобы меньше кобениться и выёбываться
цитата приват /
Шатун / 24.02.14 - 06:17 #5908276
салют! из винигрета :D

пашол на треню, надо жи стопку догонять по размеру бицухи... :unsure:
цитата приват /
formoza / 24.02.14 - 07:12 #5908296
весна на носу
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 [1382] 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос