главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 [1377] 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Lone / 22.02.14 - 12:55 #5907205
формозе не дают, шатун не дает, остальные шовинисты... Кого с 23 поздравлять, аще неясно. Экономить буду (с)
цитата приват /
РоМа / 22.02.14 - 12:57 #5907209
кто в курсе: усиление ветра обещают?
цитата приват /
formoza / 22.02.14 - 13:13 #5907223
Лоня,мне не дают в силу внешних обстоятельств.я одинок на льдине.

цитата приват /
Шатун / 22.02.14 - 13:14 #5907225
от праздников, только усиление ветра в кармане бывает :unsure:

а лоня хочет шоп ей дали за пену и носки?
цитата приват /
Lone / 22.02.14 - 13:17 #5907226
QUOTE (formoza @ 22.02.14 - 14:13)
Лоня,мне не дают в силу внешних обстоятельств.я одинок на льдине.

сквозь волны и ветер?)

Шатун, не. Я обычно более оригинальна в подарках и способах их вручения
цитата приват /
formoza / 22.02.14 - 13:18 #5907227
сквозь пургу и торосы
цитата приват /
Lone / 22.02.14 - 13:19 #5907232
на любой айсберг есть свой ледокол
цитата приват /
KNV / 22.02.14 - 13:27 #5907239
QUOTE (Lone @ 22.02.14 - 14:19)
на любой айсберг есть свой ледокол

Скорее Титаник... Ледоколы бессильны супротив айсбергофф.
цитата приват /
Lone / 22.02.14 - 13:28 #5907241
QUOTE (KNV @ 22.02.14 - 14:27)
QUOTE (Lone @ 22.02.14 - 14:19)
на любой айсберг есть свой ледокол

Скорее Титаник... Ледоколы бессильны супротив айсбергофф.

впрочем, как и титаники))) но ледокол может хотя бы попытаться))))
цитата приват /
rina25 / 22.02.14 - 13:29 #5907243
я решила ничо никому не дарить(
в прошлом году на работе дарили мужикам флешки, а в это фантазии уже нихт…накупили рыбы соленой, вяленой, пива) все довольны) а сегодня поход в боулинг
но это уже без меня)))))
цитата приват /
cowbell / 22.02.14 - 13:59 #5907255
было круто! француженкам не повезло, немкам тоже не повезло, домрачева вывела команду с 10го на пятое место после громадного отставания, норвеги шли по пятам, хохлушки чемпионы, ну а наши девченки заняли тяжелое второе место.
цитата приват /
formoza / 22.02.14 - 14:00 #5907256
Я тебе конечно верю.
Я и сам п%$&еть умею.
Из окошка прошлым утром.
Это наш с тобою секрет. (с) Песня.
цитата приват /
Шатун / 22.02.14 - 14:06 #5907260
барадач лох, идем сегодня в демократию?
цитата приват /
cowbell / 22.02.14 - 14:11 #5907266
я седня пас, мой график на седня расписали :(
цитата приват /
Lone / 22.02.14 - 14:33 #5907286
а я в уайлда влубилас :( отэта баец
цитата приват /
555 / 22.02.14 - 14:36 #5907289
вот пока не накатили - нормальные жи люди, приятные, воспитанные.
А как накатят к вечеру - так хоть консервируй.

ипанашки.
цитата приват /
rina25 / 22.02.14 - 14:49 #5907304
я вот тока щас поняла, шо мы вчера с мазой так бухнули, что дальше кухни она мою хату даже не позырила :(
цитата приват /
А.В.В. / 22.02.14 - 14:53 #5907310
QUOTE (РоМа @ 22.02.14 - 13:57)
кто в курсе: усиление ветра обещают?

Вроде к вечеру нимнога усилица, но под утро стихнет. Пака ШП :unsure:
цитата приват /
РоМа / 22.02.14 - 14:54 #5907312
Абиби, в гараж машину прятать?
цитата приват /
А.В.В. / 22.02.14 - 15:09 #5907331
Подальше положишь, поближе возьмёшь, народная мудрасть, тем болие ночью и минус можит быть. А утром па тёплинькаму и забирёшь с гаражика.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 [1377] 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос