главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 [1376] 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 22.02.14 - 10:52 #5907105
И не говори :( (с)
цитата приват /
KNV / 22.02.14 - 11:15 #5907112
QUOTE (Alexer @ 22.02.14 - 11:52)
И не говори :( (с)

Не надо нам рты затыкать! Мы не ватники! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Alexer / 22.02.14 - 11:21 #5907117
Ватники? :huh:
цитата приват /
А.В.В. / 22.02.14 - 11:23 #5907118
Ап чом тилежити, гаспада?
цитата приват /
KNV / 22.02.14 - 11:31 #5907122
Завтра пол дня свободного. Куда бы податься? (на рыбалку или на рыбалку)
цитата приват /
стоп / 22.02.14 - 11:34 #5907124
шотунидзе, сиводня на труде в 16 нуль нуль
цитата приват /
formoza / 22.02.14 - 11:35 #5907127
чего вы тут?

обед прошел на ура.щас кохе накачу за самостийных индейцев

пс.я кстати,Рома,еще хуже шовинист.ггг..но есть свои бабы а есть чужие.тут главное берега не путать.
цитата приват /
Шатун / 22.02.14 - 11:41 #5907137
QUOTE (стоп @ 22.02.14 - 12:34)
шотунидзе, сиводня на труде в 16 нуль нуль

никаких трудов в святую субботу.. шабат :angry:

цитата приват /
стоп / 22.02.14 - 12:06 #5907148
Шота, у тебя на всё отмазки, низзя так <_<
цитата приват /
РоМа / 22.02.14 - 12:11 #5907151
Формоз, ты не можешь быть шовинистом, слишком сладок для этого.
Шовинист - это тот, кто не может сам ничего, поэтому самоутверждается за счет унижения женщины.

Стоп, это Шатун, он всех кидает и не приходит(
цитата приват /
Шатун / 22.02.14 - 12:17 #5907161
QUOTE (РоМа @ 22.02.14 - 13:11)
Стоп, это Шатун, он всех кидает и не приходит(

это да.. и ещё он не женится.. видела памятник у загса, это всем обманутым поставлен... :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 22.02.14 - 12:24 #5907169
не видел.
кукиш там, да?
цитата приват /
formoza / 22.02.14 - 12:25 #5907170
ты разбиваешь мой образ ярого шовиниста.я сладок только с умными женщинами. а их то раз, два..одной руки хватит.




цитата приват /
Шатун / 22.02.14 - 12:32 #5907179
QUOTE (РоМа @ 22.02.14 - 13:24)
не видел.
кукиш там, да?

не, дева печальная на лавке...
цитата приват /
РоМа / 22.02.14 - 12:34 #5907181
Формоз, тут все свои, так что - не надо строить из себя неврастеника, которому не дают шовиниста)))))

Шатун, а чего печальная? Обузы нет - радоваться надо
цитата приват /
Alexer / 22.02.14 - 12:39 #5907185
QUOTE (Шатун @ 22.02.14 - 12:32)
QUOTE (РоМа @ 22.02.14 - 13:24)
не видел.
кукиш там, да?

не, дева печальная на лавке...

Очиридное тварение кросивого мера? :(
цитата приват /
formoza / 22.02.14 - 12:41 #5907186
мне не дают!!!!это обьективная реальность.ггг

прикольно я не знал что там памятник.а давно?
цитата приват /
РоМа / 22.02.14 - 12:42 #5907187
да никто не знал.
а откуда Шатун в курсе - вопрос открыт. Что это он около загса отирался, м?
цитата приват /
Alexer / 22.02.14 - 12:50 #5907199
он ел перед загсом свой пасспорт. :(
цитата приват /
formoza / 22.02.14 - 12:52 #5907202
изучал подходы и отходы.уважаю прошаренный
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 [1376] 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос