главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 [1375] 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 22.02.14 - 09:00 #5907000
Залатыи слава,Раман!
цитата приват /
РоМа / 22.02.14 - 09:05 #5907007
я за торжества.
нравится вам повод или нет - нечего рожу морщить.
14 февраля? кокетничайте напропалую, ибо когда еще выпадет шанс не выглядеть смешным в кокетстве. Официальный жи праздник флирта
23 февраля? а наплевать служил или нет, вон у жирного бока так и просят "пожамкай меня!"
8 марта? чмокайте тех, с кем зажигали на 14, глядишь к майским у вас будет кого не только чмокать :ph34r:
цитата приват /
formoza / 22.02.14 - 09:14 #5907016
*пожамкать противоположный пол*

плакал от умиления.цемаю перси
цитата приват /
РоМа / 22.02.14 - 09:18 #5907020
спасибо, душа моя
цитата приват /
Mboro / 22.02.14 - 09:31 #5907028
Ну и што.
цитата приват /
formoza / 22.02.14 - 09:34 #5907030
Весна опять пришла...и лучики тепла...задумчиво глядят в моё окно...эээ иллюминатор.
цитата приват /
Мазафака / 22.02.14 - 09:41 #5907039
Пжамкать бы кого... :(
цитата приват /
Lone / 22.02.14 - 09:44 #5907043
весна в иллюминаторе виднааааа
цитата приват /
Шатун / 22.02.14 - 09:45 #5907044
QUOTE (Мазафака @ 22.02.14 - 10:41)
Пжамкать бы у кого... :(

:D :D
цитата приват /
formoza / 22.02.14 - 09:48 #5907046
я думаю надо аэртона,этого пучеглазого кренделя, отп%$&ить,мне поx%& права или не прав рома.мы своих в обиду не даем.бггг


цитата приват /
Мазафака / 22.02.14 - 09:56 #5907056
QUOTE (Шатун @ 22.02.14 - 10:45)
QUOTE (Мазафака @ 22.02.14 - 10:41)
Пжамкать бы у кого...  :(

:D :D

Не надо мне свои мысли приписывать, старичок :(
цитата приват /
Шатун / 22.02.14 - 09:57 #5907058
а чо, яп у тебя пажамкал.. <_<
цитата приват /
РоМа / 22.02.14 - 09:59 #5907059
Формоз, ты, конечно, джентльмен, но одноклеточные пусть дальше в своем недалеком развитии пыжатся)))))) Любопытно смотреть, как чувак, который жил на бабки женщины несколько лет, вплоть до покупки сигарет - стал шовинистом))))))
цитата приват /
Шатун / 22.02.14 - 10:02 #5907062
гасспада.. давайти ни в клуби. нафик нам сплетни и разоблачения?
цитата приват /
KNV / 22.02.14 - 10:07 #5907066
QUOTE (РоМа @ 22.02.14 - 10:59)
как чувак, который жил на бабки женщины несколько лет

Хде таких теток раздают? Дайте две! :unsure:
цитата приват /
Мазафака / 22.02.14 - 10:12 #5907071
QUOTE (Шатун @ 22.02.14 - 10:57)
а чо, яп у тебя пажамкал.. <_<

Неужели все так плохо? :(
цитата приват /
РоМа / 22.02.14 - 10:19 #5907082
Шатун, тогда смотрите за своим огородом лучше. Или у нас уже переход на личности стал нормой, м? *поправил прокурорские очки* Вот, вот, пена для бритья - это твоя сломленная карма *поднял вверх палец*

КНВ, у нас на форуме много таких)))) как и везде в России)))))
цитата приват /
Lone / 22.02.14 - 10:32 #5907088
злые вы все :(
цитата приват /
Мазафака / 22.02.14 - 10:35 #5907091
И не говори:(
цитата приват /
Lone / 22.02.14 - 10:45 #5907097
блин, в кои-то веки решила позырить телевизор, впечатлений на год))) один канал: депутат гордумы избил клюшкой для гольфа таксиста. Переключаю- кубанский казачий хор поет про мирный Кавказ. Третий: Любовь Успенская едет за рулем и, отчаянно фальшивя, поет "Ностальгию". Две минуты-и стока эмоций)))))))))
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 [1375] 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос