главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 [1374] 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
rina25 / 21.02.14 - 23:54 #5906802
кстати, а чо кто хочет на 23?
цитата приват /
Alexer / 22.02.14 - 00:27 #5906823
Шатун, я в другой епархии. :)
Кстате, был как-то прикол. Ну типа поучхистори.
Адин мой друг решил жыницца (и взять в приданое мильен! да-да! ©). А у миня как раз был период, когда я отращивал длинные волосы и бородку (ну, ни такую, как у Кавбика, чуть паменьше, вакрук рота). Ну и вся свадьба в разгаре, все танцуют, туфлю у нивесты крадут, я там зажыгаю (примерна, как Мбора щаз, кагда он танцуит сваи дурацкие танцы), и тут адин гость падходит к маиму другу-жыниху и спрашивает: "Какой виселый у тибя друх-батюшка! А в каком приходе он служит?" На что мой друх, ни растирявшись, атвичает: "А в каком ЕСТЬ, в том и служит."

Эх, моладасть, моладасть... :unsure:

Кагда у паручика Ржевскава спрасили, правда ли, что он в молодости хотел быть членом суда, он ответил: "Эх, молодость, молодость! Членом суда, членом туда..."
:)


Рина, а на 23-е я хачу парабеллум. :( у тибя есть парабеллум?

Я дам вам парабеллум? – Да! – шептал Остап. – Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум. – Не надо, – твердо сказал Кислярский. (И. Ильф, Е.Петров)

Это сообщение отредактировал Alexer - 22.02.14 - 00:50
цитата приват /
555 / 22.02.14 - 01:37 #5906867
Уменя есть. Парабеллум.
Тока пневма.
Ещё не переточил. :D
А ты хоти дальше.

Вам разрешили атпраздновать и какбудта про Армию, ага.
Бухайте.
цитата приват /
стоп / 22.02.14 - 02:10 #5906882
лахи какие та
цитата приват /
formoza / 22.02.14 - 04:54 #5906899
щитаю шо доктор молодец

только много сразу рассказал
цитата приват /
Alexer / 22.02.14 - 06:18 #5906902
QUOTE (555 @ 22.02.14 - 01:37)
Уменя есть. Парабеллум.
Тока пневма.
Ещё не переточил. :D

фуфлыжник... Нашел, чем хвастаться.
Точи его, точи. История с каропкай, видимо, не научила тебя, что не из всего получается конфетка.
:(
цитата приват /
А.В.В. / 22.02.14 - 06:38 #5906906
QUOTE (555 @ 22.02.14 - 02:37)
Уменя есть. Парабеллум.

Мушку спили (с)
цитата приват /
Шатун / 22.02.14 - 07:50 #5906926
QUOTE (rina25 @ 22.02.14 - 00:54)
кстати, а чо кто хочет на 23?

нам уже падарили на работе.. как всегда, шоп мы мылись и брились...
а вот интересна, если нашим теткам задарить пракладак и женску бритву, ани ах%$ют?
и труханы... ищо :D :D
цитата приват /
Mboro / 22.02.14 - 08:00 #5906936
Я щитаю, тема ниахти.
цитата приват /
formoza / 22.02.14 - 08:12 #5906945
как на бабалайке отыграл
цитата приват /
Шатун / 22.02.14 - 08:15 #5906948
палковник нелеп щас, как в танце. какая тема не ахти?
цитата приват /
РоМа / 22.02.14 - 08:20 #5906952
QUOTE (Шатун @ 22.02.14 - 08:50)
нам уже падарили на работе.. как всегда, шоп мы мылись и брились.

Шатун, а реально, что дарить "для галочки", т.е. тем, кого знаешь поверхностно? Тем более, что пена и станки всегда нужны.
И носки хорошие.

цитата приват /
formoza / 22.02.14 - 08:30 #5906968
книга лучший подарок
цитата приват /
РоМа / 22.02.14 - 08:37 #5906976
какая? Джек Лондон? Извращенный Берроуз? Восхитительный Шекли?
цитата приват /
formoza / 22.02.14 - 08:43 #5906979
я видел такую.написано "Парапетики,киники и гимнософисты ХХ века"

открываешь обложку а там фляжка и стопка,серебрянная.
цитата приват /
РоМа / 22.02.14 - 08:44 #5906980
ах, Формозка, ах, затейник)))))))
цитата приват /
Шатун / 22.02.14 - 08:45 #5906982
QUOTE (РоМа @ 22.02.14 - 09:37)
какая? Джек Лондон? Извращенный Берроуз? Восхитительный Шекли?

" Это я, Эдичка " :D :D


Рома, ничего дарить не надо, стол накрыли, па штукарю кинули , типа премия, вот и все. Сколько уже об этом твердят, не дарите эту шнягу. и каждый год одно и то же.
Чем тогда плох мой вариант ответного подарка? :blink:
цитата приват /
РоМа / 22.02.14 - 08:49 #5906985
Шатун, ну не знаю почему все так бабло стесняются дарить. Или хотя бы карты подарочные дарите. Всяко полезней. Из того же Рив Гоша - не себе, так родной тетке купишь что.
цитата приват /
Шатун / 22.02.14 - 08:51 #5906987
карочи задрали са сваими празниками...
асобенна с 8 мартом, каторый и не празник вовсе.. :angry:
цитата приват /
РоМа / 22.02.14 - 08:57 #5906995
ой, да что вы ноете: праздник или нет.
чем плохо то, что есть по какому поводу пожамкать противоположный пол? В будни может никто и не даст себя жамкать, а тут - официально! :P
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 [1374] 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос