главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 [1373] 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 21.02.14 - 20:33 #5906378
Запахло весной, метелям отбой, Хозяин седой, ворота открой!
Запахло весной, боль снимет рукой, знакомой тропой вернусь я домой.
цитата приват /
KNV / 21.02.14 - 20:38 #5906395
Инда взопрели озимые, рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло лучи свои по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.


© если чо
цитата приват /
Шатун / 21.02.14 - 20:43 #5906404
таки я не понял, мужыки за празник завтро не бухают?
цитата приват /
Lone / 21.02.14 - 20:47 #5906413
я каняк пю
цитата приват /
РоМа / 21.02.14 - 20:49 #5906426
зырьте, Шатун еще и завтра вас собрался кинуть))))))
цитата приват /
А.В.В. / 21.02.14 - 20:59 #5906450
:D
цитата приват /
Alexer / 21.02.14 - 21:07 #5906467
QUOTE (Шатун @ 21.02.14 - 20:43)
таки я не понял, мужыки за празник завтро не бухают?

Ну, шо касаицца миня, то я таки да! :)
цитата приват /
А.В.В. / 21.02.14 - 21:15 #5906485
А я чота нибухаю :unsure: , можит 23 кто с пузырём придёт...
цитата приват /
rina25 / 21.02.14 - 21:34 #5906541
а вы заслужили право бухать?
цитата приват /
Alexer / 21.02.14 - 21:36 #5906550
Щщитаю, что я заслужил право бухать каждый день! :)
Что я с переменным успехом и делаю.
цитата приват /
rina25 / 21.02.14 - 21:38 #5906554
ты злоупотгхебляешь(
цитата приват /
А.В.В. / 21.02.14 - 21:44 #5906570
Наша служба и опасна и трудна.....
цитата приват /
Alexer / 21.02.14 - 21:46 #5906572
QUOTE (rina25 @ 21.02.14 - 21:38)
ты злоупотгхебляешь(

Не, ну как. Употребляю, но не так что бы зло.
Бытавой пяница карочи. :D
цитата приват /
Шатун / 21.02.14 - 21:51 #5906577
может кто усугубляет? :unsure:
цитата приват /
rina25 / 21.02.14 - 22:17 #5906633
доктор, а ты служыль?
цитата приват /
А.В.В. / 21.02.14 - 22:24 #5906640
Если доктар, то изначальна ваенаабязаный.
цитата приват /
РоМа / 21.02.14 - 22:25 #5906643
точняк, это ж и малых поздравлять надо. Они ж у меня тоже такие, как Алехер
цитата приват /
Шатун / 21.02.14 - 22:31 #5906654
цитата приват /
А.В.В. / 21.02.14 - 22:33 #5906658
Патсталом :D
цитата приват /
KNV / 21.02.14 - 22:43 #5906681
QUOTE (А.В.В. @ 21.02.14 - 23:33)
Патсталом :D

На фото стола нет! Кажется, это стул.
Кстати кто под ним?

зы: мне дяди в пиджмаках нравятся. Прилежные прихожане.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 [1373] 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос