главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 [1372] 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 21.02.14 - 17:30 #5906155
при чем тут "унылые" и "вежливые"? :blink:
цитата приват /
Alexer / 21.02.14 - 18:42 #5906229
В общем так.
Завтра иду в Димакратию. Наверно. Вероятность наступления события крайне высокая. Да.
Звать спицально никаво нибуду. Хатити, присаидиняйтись.
B)
цитата приват /
стоп / 21.02.14 - 19:00 #5906248
мишок гавна вам, друзья. я апять в таскапичали. шоб вы все усрались а подтереться было нечем)

ни увидила сверху шотуна, падавилась кофам)))))))))))))))))))))))

Это сообщение отредактировал стоп - 21.02.14 - 19:01
цитата приват /
KNV / 21.02.14 - 19:05 #5906257
Похоронил товарища, всего на год старше меня. :unsure:
цитата приват /
РоМа / 21.02.14 - 19:05 #5906258
КНВшка, соболезную(((((((
цитата приват /
KNV / 21.02.14 - 19:14 #5906280
QUOTE (РоМа @ 21.02.14 - 20:05)
КНВшка, соболезную(((((((

Та мне-то чо соболезновать... KNV строен как Шатун, кросив как небритый кавбыл и здоров, как Тритон...

Воспитывайте, мамочки своих мальчиков правильно... Иначе любимый сын и хороший человек может прожить короткую, не интересную ничем не примечательную жизнь, совершенно не способный бороться с трудностями.
цитата приват /
Alexer / 21.02.14 - 19:16 #5906283
QUOTE (KNV @ 21.02.14 - 19:05)
Похоронил товарища, всего на год старше меня. :unsure:

Ну а я в январе. Прям в рождество и умер. :(
Что то смотрю, мы как-то уже не та сильно молоды, как были раньше... <_<

Первый тайм мы уже отыграли
И одно лишь сумели понять:
Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять.

Ничто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая все же бессмертна,
Как молоды мы были,
Как молоды мы были,
Как искренне любили,
Как верили в себя.
цитата приват /
А.В.В. / 21.02.14 - 19:25 #5906293
А к палтинику ат этава немнога страшна, вроди нидавна была 20, а вот уже и к зимле привыкать нада :unsure:
цитата приват /
Alexer / 21.02.14 - 19:28 #5906298
На грязи ездить? :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 21.02.14 - 19:29 #5906301
Картошку капать.....
цитата приват /
Шатун / 21.02.14 - 19:37 #5906306
я проснулся... :blink:
цитата приват /
rina25 / 21.02.14 - 19:45 #5906313
а мы с мазай уже набухались :(
цитата приват /
Шатун / 21.02.14 - 19:50 #5906321
пайду тада за пивом схожу. раз такое дело. успеваю ещё.
цитата приват /
РоМа / 21.02.14 - 19:53 #5906323
вот так вот с Шатуном собираться пить - всех взбаламутит и уснет <_<
цитата приват /
Alexer / 21.02.14 - 20:01 #5906340
Щас он через дорожку метнется, пивком майкопским затарицца и с рыпкай его... Ам-ням-ням... <_<
цитата приват /
А.В.В. / 21.02.14 - 20:01 #5906343
Я бы пашол пабухачил, но ближайшие время нипалучица :unsure:
цитата приват /
Alexer / 21.02.14 - 20:05 #5906345
Ну карочи, завтра знаете где миня искать. Если чо, вашедшый должен громка крикнуть "Черип!" Я атвечу "Што?" или "Я здесь!"
Если не атвечу, значит миня нет. :( Или я на атвеццтвенном всерхсикретном задании и палицца нимагу. B)
цитата приват /
А.В.В. / 21.02.14 - 20:08 #5906349
Сразу гаварю, зафтра арать нибуду, нипалучица. Закадиравался :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 21.02.14 - 20:10 #5906350
Пенсионер, там и чай дают ;)
цитата приват /
А.В.В. / 21.02.14 - 20:18 #5906354
Чай ни пиво, многа ни выпьишь :unsure:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 [1372] 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос