главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 03.06.13 - 16:19 #5597725
а вдруг духовка засорится?? :(
цитата приват /
РоМа / 03.06.13 - 16:22 #5597733
если духовку нельзя чистить - это хреновая духовка!
цитата приват /
cowbell / 03.06.13 - 16:23 #5597738
рома, нужно прочистить духовку? :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 03.06.13 - 16:23 #5597739
я-за!!! нужно нести духовность в массы.
цитата приват /
РоМа / 03.06.13 - 16:27 #5597749
Ковбелл, с моей жопой все ок, а реальной духовки у меня нет
я ответил вроде за все духовки))))
цитата приват /
triton23 / 03.06.13 - 16:28 #5597751
Магу придлажить аэрогриль <_<
цитата приват /
DESIRE / 03.06.13 - 16:28 #5597754
Раман, т.е. ты не полностью одухотворённая личнасть?? :(
цитата приват /
cowbell / 03.06.13 - 16:34 #5597770
раман, при чем тут жопы, извините?
мы говорили за еду :(
цитата приват /
DESIRE / 03.06.13 - 16:36 #5597773
снова всё свели к пьянству и похабщине :'(
цитата приват /
РоМа / 03.06.13 - 16:37 #5597777
Дизаич, я абсолютно меркантильное, мерзкое и хамовитое существо

Ковбелл, ну все эти шутки с "духовками" и прочее. Предпочитаю называть вещи своими именами.

Тритон, я его не особо понимаю: много место и по-большей частью бестолков, по сравнению с той же мультиваркой
цитата приват /
triton23 / 03.06.13 - 16:39 #5597782
Ну тагда скавародку магу у мборы украсть :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 03.06.13 - 16:39 #5597784
чем хороша мультиварка?
утку она сдюжит?
цитата приват /
РоМа / 03.06.13 - 16:41 #5597789
Ковбелл, утка кусками только влезет - целиком нет. В мультиварке и пирог можно замутить. А омлеты какие -мммм....

Тритон, тащи! Чугун, надеюсь?
цитата приват /
triton23 / 03.06.13 - 16:45 #5597800
Чугуний я бы сказал!
на, делай закуску.
Бигом :angry:
А мы с рибятами пока выпьем!
цитата приват /
cowbell / 03.06.13 - 16:46 #5597803
QUOTE (РоМа @ 03.06.13 - 17:41)
Тритон, тащи! Чугун, надеюсь?

какой чугун?!
тритон казах! :angry:

у меня на ужин запеченая дорада с картошкай :) а у вас?
цитата приват /
DESIRE / 03.06.13 - 16:46 #5597805
па писят. за Рамана!!!
цитата приват /
triton23 / 03.06.13 - 16:46 #5597806
Эх, сейчас бы казанок казахский :(
цитата приват /
cowbell / 03.06.13 - 16:47 #5597809
Куырдак?
цитата приват /
РоМа / 03.06.13 - 16:48 #5597811
у меня на ужин йога. Чего и вам, жиртрестам, советую
*надел на голову Тритона сковородку*
QUOTE
Эх, сейчас бы казанок казахский

и паэлью замутить :unsure:
цитата приват /
triton23 / 03.06.13 - 16:48 #5597812
Это жир с попки барашка :(

Лучши бишпармак с казами :'(
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос