главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 [1365] 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Интересная / 20.02.14 - 09:19 #5904629
QUOTE (DESIRE @ 20.02.14 - 10:13)
ещё не знаю точно,всё зависит от маево босса :( если не зоставят ево работать,может и рвонём <_<

а когда будешь знать, скажешь мне?
магарыч с меня :) само собой

мне оооооочень надо до 23 февраля :::)))))
цитата приват /
Alexer / 20.02.14 - 09:20 #5904630
QUOTE (А.В.В. @ 20.02.14 - 09:15)
Серце падскажит.

В точку!
Я, чесна говоря, нипомню. :unsure: Тимно было, я еще там паплутал малеха. Если будити днем ехать, наверно будет проще. <_<
цитата приват /
Интересная / 20.02.14 - 09:20 #5904631
QUOTE (Alexer @ 20.02.14 - 10:13)
Беспаливна так Интиресная нас пасет тут. <_<

Вы мне неинтересны :::::(((((
цитата приват /
Alexer / 20.02.14 - 09:21 #5904632
Интиреснай нужын магарыч за магарыч? :blink:
А нипрощще отдать тот магарыч, что есть? :(
цитата приват /
Интересная / 20.02.14 - 09:22 #5904633
QUOTE (Alexer @ 20.02.14 - 10:21)
Интиреснай нужын магарыч за магарыч? :blink:
А нипрощще отдать тот магарыч, что есть? :(

что Вам от меня надо?
я со своими магарычами сама разберусь.
Вы же не едете в Икею, так что у Вас шансов нет.......
цитата приват /
triton23 / 20.02.14 - 09:23 #5904635
Интиресная куда паехать в апрели за шисят тыщ?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.02.14 - 09:24 #5904636
в праскавеивку, атветил за интересную
цитата приват /
Alexer / 20.02.14 - 09:24 #5904637
ну вооот... :(
Между прочим, раз уж такое дело, здесь клуп для нипьющих людей! :angry:
Запойные олкаголики праходят мима!
цитата приват /
DESIRE / 20.02.14 - 09:25 #5904638
аристуйти третона :angry:
цитата приват /
W.A. / 20.02.14 - 09:26 #5904640
а я езжу в икею две недели подряд, потому что блондинка и чтонить забываю купить, в выхи опять поеду(
но меня просить шансов ни у кого нет (
цитата приват /
Интересная / 20.02.14 - 09:27 #5904642
QUOTE (triton23 @ 20.02.14 - 10:23)
Интиресная куда паехать в апрели за шисят тыщ?

в Киев :D :D :D :D :D :D
там ща весело, а в апреле еще веселее будет:o :o :o :o :o

а кроме шуток - море хочешь - в эмираты, или ебипет,
а не хочешь море - европа - чехия, италия , венгрия - что угодно :)
цитата приват /
DESIRE / 20.02.14 - 09:32 #5904651
адалжити 60-т тыщ :unsure:
цитата приват /
Mboro / 20.02.14 - 09:32 #5904652
Кстати да.

Тритон багач и транжира. <_<
цитата приват /
Alexer / 20.02.14 - 09:38 #5904664
Он жи шейкер сабирался пакупать? :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 20.02.14 - 09:50 #5904672
сала тристи? :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.02.14 - 10:05 #5904694
QUOTE (Alexer @ 20.02.14 - 10:38)
Он жи шейкер сабирался пакупать? :unsure:

в гарлиме?
цитата приват /
rina25 / 20.02.14 - 10:05 #5904695
балин(мне тоже надо в икею((((
еще не знаю зачем, но ннада(
цитата приват /
DESIRE / 20.02.14 - 10:07 #5904699
а на родину,не? :'(
цитата приват /
triton23 / 20.02.14 - 10:30 #5904726
Буду капить шисят тыщ.
на маря.
цитата приват /
DESIRE / 20.02.14 - 10:32 #5904729
уезжают толстые на маря..падцыпить багатава...дикаря! :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 [1365] 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос