главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 [1364] 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
triton23 / 20.02.14 - 08:06 #5904520
Привет рибята.
я скора буду с электричеством!!!
так шта, прадайти ктонить бетономешалку
цитата приват /
Мазафака / 20.02.14 - 08:23 #5904531
Шатун, уже не хочу, жаба задушила
цитата приват /
А.В.В. / 20.02.14 - 08:24 #5904532
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.02.14 - 08:34 #5904547
Слава Україні!
цитата приват /
formoza / 20.02.14 - 08:38 #5904550
а почему кстати?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.02.14 - 08:39 #5904553
потому что гироям сала
цитата приват /
Alexer / 20.02.14 - 08:54 #5904567
QUOTE (triton23 @ 20.02.14 - 08:06)
Привет рибята.
я скора буду с электричеством!!!
так шта, прадайти ктонить бетономешалку

Нет, ну пасматрити каков нахал! У ниво, панимаиш, из скважыны фигачит чистейшый самагон, ему еще и битонамишалку нада. Кактелики в ней мишать будит!
:angry:
цитата приват /
DESIRE / 20.02.14 - 09:02 #5904589
упала.
цитата приват /
А.В.В. / 20.02.14 - 09:03 #5904592
Куда?
цитата приват /
DESIRE / 20.02.14 - 09:05 #5904593
кто? :o

черип,привет. расскажи,пож-та,как па новай развязки в екею зоезжать типерь? :unsure:
цитата приват /
Шатун / 20.02.14 - 09:05 #5904594
морально надеюсь?
цитата приват /
DESIRE / 20.02.14 - 09:07 #5904598
не флудите! :angry:
цитата приват /
Шатун / 20.02.14 - 09:09 #5904601
падтвердите мое предположение..
цитата приват /
DESIRE / 20.02.14 - 09:10 #5904602
черип :'(
цитата приват /
Alexer / 20.02.14 - 09:11 #5904606
QUOTE (DESIRE @ 20.02.14 - 09:05)
кто? :o

черип,привет. расскажи,пож-та,как па новай развязки в екею зоезжать типерь? :unsure:

Если ехать со стороны Новороссийска, то там сначала проезжаешь все ранее существовавшие перекрестки (они, кстате, перегорожены забораме), патом видишь развязку и там как-то направо съезжаешь и едишь какбэ па кругу влева на эстакаду, переезжаешь какбэ по мосту через трассу и далее, не зевая, нада выбрать правильный правый съезд.
Я, карочи, паездил там по всем, патом случайно съехал на правильный и оп-ля - я в Икее. :)

Извини, я тут атвлекся нинадолга. :'(
цитата приват /
Интересная / 20.02.14 - 09:12 #5904610
QUOTE (DESIRE @ 20.02.14 - 10:05)


черип,привет. расскажи,пож-та,как па новай развязки в екею зоезжать типерь? :unsure:

ты едешь в икею? можешь мне по дружбе кое что привезти?
цитата приват /
Alexer / 20.02.14 - 09:13 #5904614
Беспаливна так Интиресная нас пасет тут. <_<
цитата приват /
DESIRE / 20.02.14 - 09:13 #5904615
спасибо,Друг!
а какой съезд направа правельный? :unsure: как ево ни упустить? :(


привет,интиресная! спасиба за отдых в прошлам гаду.было хорошо :unsure:
ещё не знаю точно,всё зависит от маево босса :( если не зоставят ево работать,может и рвонём <_<
цитата приват /
А.В.В. / 20.02.14 - 09:15 #5904618
Серце падскажит.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.02.14 - 09:17 #5904626
QUOTE (DESIRE @ 20.02.14 - 10:02)
упала.

шляпа?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 [1364] 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос