главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 [1362] 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 19.02.14 - 21:39 #5903993
Я там пропустил мима ушей что Кадилаг меня димедролам пытался окрестить.

Ишты!

Я нипользуюся клонами. :angry:

*закинул плащ напличо
цитата приват /
А.В.В. / 19.02.14 - 21:40 #5903999
Да он и так труп, не обращай внимания. На флоте без стармоса как в селе без дурочка.
цитата приват /
Alexer / 19.02.14 - 21:47 #5904025
Здесь в игнор? Согласен.
Проста Кагделаг ходит за мной по всем топикам и абзывает голубым.
Ниумеит, дурак, ринтгенаграммы читать, хуле. :(
цитата приват /
А.В.В. / 19.02.14 - 22:06 #5904088
У каво что болит тот а том и гаварит, латентный пасив,хеле..
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.02.14 - 22:09 #5904097
Слава Україні!
цитата приват /
Alexer / 19.02.14 - 22:13 #5904106
Ну да, типа.
Гироям слава. :(

Самое главное, что на Украине это не закончится никогда. :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.02.14 - 22:14 #5904108
вообще-то гироям сала! :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 19.02.14 - 22:16 #5904114
О Натухаивская казачура припёрлась.Наливай!
цитата приват /
Alexer / 19.02.14 - 22:19 #5904123
Ну сала, так сала. <_< Гарилка есть? Наливай. :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.02.14 - 22:25 #5904140
* налили гарилки и накатили
ары, в какую бальничку можна привизти пьянинькава родствиника, шоб иму там мпх сначала ампутировали, а патом пришили на лоб? :ph34r:
цитата приват /
rina25 / 19.02.14 - 22:28 #5904147
во всех больничках нет персонала, все откомандированы в сочи, так шо терпи своего зятя))))
цитата приват /
А.В.В. / 19.02.14 - 22:29 #5904150
В любой, тока нада ампутиравать а патом ва льду визти и расписку паказать, типа завищаю пришить на лоп.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.02.14 - 22:30 #5904152
мы гатовы падаждать, правда этат гад выпьит весь запас стратигический горилки :angry:
цитата приват /
Alexer / 19.02.14 - 22:36 #5904161
Мойша, што такое мпх? Мушской палавой хyй? :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 19.02.14 - 22:37 #5904164
Так патом с хобатам он исчо больше лакать будет :D
цитата приват /
rina25 / 19.02.14 - 22:37 #5904165
ну надо же))) еще и переспросил))))
слушайте, ну эту олимпияду в ж@#у(
цитата приват /
А.В.В. / 19.02.14 - 22:38 #5904168
QUOTE (Alexer @ 19.02.14 - 23:36)
Мойша, што такое мпх? Мушской палавой хyй? :blink:

:D :D :D
цитата приват /
Alexer / 19.02.14 - 22:42 #5904175
Нет, ну какбе слово хyй подразумевает именно мужской половой орган. В данном случае, подозревая описку коллеги в аббревиатуре, я попросил уточнить значение термина, имевшегося в виду.
*паправил ачки*
цитата приват /
cowbell / 19.02.14 - 22:46 #5904184
Хуй
цитата приват /
Alexer / 19.02.14 - 22:55 #5904197
Матиршынник нипатеми. :angry:


Суште. Мне отетат парень-мириканиц-сноубардист са сваей русскай жыной нравицца. Крутабл рашн мэн. Энд хиз скво ту. Тугезе.
:D
Можит патамушта я сноубардист? :blink:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 [1362] 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос