главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 [1361] 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 19.02.14 - 18:47 #5903642
потомушто ,время пришло ярких индивидуалистов и пидарасов.о коллективе сука никто не думает.

сталина на них нету
цитата приват /
А.В.В. / 19.02.14 - 18:55 #5903662
Нет там ярких, только любители снимаца в рикламе.
цитата приват /
rina25 / 19.02.14 - 19:37 #5903726
ага( у одного перхоть, второй брееца тупой бритвой(овца блин
цитата приват /
Alexer / 19.02.14 - 19:52 #5903748
Плюсую Формозе, АБиБи и Рине. :(
Какаята пичальная игра. Слов нет...
цитата приват /
берендей / 19.02.14 - 20:14 #5903792
Наши проиграли, потому что только приехали, ещё не сыгрались и опять же пригласили этих заокеанских звёзд.

А так сборная хорошая.
цитата приват /
novoros.info / 19.02.14 - 20:23 #5903811
усем привет
вкратцце: об чем речь последние 10страниц?
цитата приват /
А.В.В. / 19.02.14 - 20:39 #5903851
Мультиварка, кофемашина, хоккей, пасал....
цитата приват /
Alexer / 19.02.14 - 20:41 #5903855
В общем все как обычно, только из-за хоккея расстроились.
Так-то конечно все понимали, что нет, но надеялись, а вдруг! :unsure:
цитата приват /
novoros.info / 19.02.14 - 20:45 #5903863
хоккей - это где в коньках сырником резиновым гоняют в ворота палками??
цитата приват /
А.В.В. / 19.02.14 - 20:47 #5903872
Чота типа таво, асобина лигианеры...
цитата приват /
Mboro / 19.02.14 - 20:49 #5903875
Старые пирдуны патамушта.
цитата приват /
KNV / 19.02.14 - 21:03 #5903904
Мерское настроение, мерский день и совершенно похрен на этат хоккей.
цитата приват /
Mboro / 19.02.14 - 21:11 #5903914
У меня тожи день низадался. И еще на работи один старый пидораз пытается меня подставить.

Ну и хусним.

Вы читали занимательную статью про Плюшенку? Я как в воду глядел, моя версия озвучина шарящими товарищами даже.
цитата приват /
555 / 19.02.14 - 21:15 #5903924
Я видел па телику рекламу М@М где они на остров пu3Dанулись, к тёлкам, и почемуто понял , шо эта Мборо и Тритон.
(Мборо - красный, а Тритон - как обычно.)
цитата приват /
Alexer / 19.02.14 - 21:21 #5903942
Мбора зиленый, дальтонег.
Савсем са сваими обмаракаме ум атшибло.
цитата приват /
Mboro / 19.02.14 - 21:23 #5903949
Карочи нада скинуца и подорить Тритону танчики наканец. Замучился жи пасан без танчикав уже.
цитата приват /
555 / 19.02.14 - 21:30 #5903967
Дурачок, дурачок,
галубой мозжечок...
цитата приват /
triton23 / 19.02.14 - 21:32 #5903975
абасал*
цитата приват /
555 / 19.02.14 - 21:34 #5903980
аднасолодовый? :D
цитата приват /
Alexer / 19.02.14 - 21:34 #5903982
Сирожа, ты каропку атдал Димедролу?
А другим людям? Всем долги свои раздал?
Помереть сможешь спокойно?
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 [1361] 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос