главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 [1357] 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 18.02.14 - 20:10 #5903101
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 18.02.14 - 20:00)
Этаж бамбалби))в шевроли камаррупревращается?

Да, точна, этажбамблбившевролекамарупревращается. :(
Мбора, как так спичек нет? Еще скажи, что и соли нет. <_<
цитата приват /
KNV / 18.02.14 - 20:10 #5903102
А зачем его из Китая тащить? У моего киндера года 3-4 такой есть, купленный в магазине. :unsure:
цитата приват /
Mboro / 18.02.14 - 20:14 #5903110
КНВ, я таких не видел тут. Ты видео посмотри, у нас тока тупые поплпм складывающиеся.
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 20:14 #5903111
потомушто ты багач :(
цитата приват /
Alexer / 18.02.14 - 20:23 #5903119
Кавбик скинь, как-нибудь, где котофалк свой ставио в Туапсе. Маи в свитой день-тяпницу чешут на алимпияду.
Говорят, типерь в Лермонтово перехватывают, Туапсе лег от обилия авто транспорта.

Вапрос два. У миня тут паявился Auchentoshan, single malt scoth whisky, 12 years. Чойта такое, пил, нет?
цитата приват /
Mboro / 18.02.14 - 20:25 #5903122
Это одэколон
цитата приват /
Alexer / 18.02.14 - 20:34 #5903132
Блин, я такизнал... :(
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 21:13 #5903160
черип, нет, не пил, но думаю что односолодовый 12 летний скоч должен быть не плох.
машину ставил рядом с ж/д вокзалом около многоуровневой стоянки, в которой не было мест, под забором. там еще рядом мент стоял. и женщина курила…
цитата приват /
А.В.В. / 18.02.14 - 22:07 #5903185
А вароны 2 штуки? Забыл?
цитата приват /
KNV / 18.02.14 - 23:04 #5903208
QUOTE (А.В.В. @ 18.02.14 - 23:07)
А вароны 2 штуки? Забыл?

Он чо, ворон считать туда ездил? :angry:

Или таки считал? :blink:
цитата приват /
Mboro / 18.02.14 - 23:05 #5903209
а тут?

------------

О, багач. Привет
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 23:08 #5903215
да, там еще дерево вот такое [показывает руками] и мужик в пиджаке
цитата приват /
Mboro / 18.02.14 - 23:11 #5903218
О еще один. Привет
---------------------------

спустись в каюту айвазовский
кричат матросы скоро шторм
но отвечает живописец
мне норм

пошли домой, просят подруги
здесь играет Ваня Дорн
а я танцую, не стесняюсь
мне норм

постой подавишься аркадий
да разве паспорт это корм
но отвечает нам укупник
мне норм

"Не создавайте тот опрос"
поспорил как-то я с До///дем
но ответил мне редактор
все норм
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 23:15 #5903222
а ты фанат стишков-порошков, как я поглижу
цитата приват /
Mboro / 18.02.14 - 23:16 #5903224
иной раз почитываю. да.

мне норм
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 23:17 #5903225
есть какойто определенный источник
или весь
инет?
цитата приват /
Mboro / 18.02.14 - 23:18 #5903229
вкантакик же. Случайно натыкаюсь.

А чо?

Выяснили кто этот Леонит?

-------

Кста, вчера замутил кактэльчик Карел Гротт. Ничо так. Откупорил Бехеровку зато.
цитата приват /
cowbell / 18.02.14 - 23:24 #5903233
хм интиресно, с бихеравкай.
у миня нет бихеровки. никто с чехии не везет :(


неа, лионит остался инкогнита :(
цитата приват /
555 / 18.02.14 - 23:26 #5903235
А у каво в децтве был вот такой трансформер?

(IMG:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/87/1978_Pontiac_Sunbird_Sport_Coupe.jpg)
цитата приват /
Mboro / 18.02.14 - 23:28 #5903236
У тебя наверное.

А что с Кадилакам? Залашили чтоли?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 [1357] 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос